26
сен
2010

Собрание сочинений Вирджинии Эндрюс (1996)

Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 1996-1999
Жанр: Любовный роман
Издательство: Разные
Язык: Русский
Количество страниц: 14
Описание:
Руби
Эта трогательная, поначалу таинственная история девушки из бедной семьи, мечтавшей стать художницей. Все в жизни Руби круто меняется, когда воспитывающая ее бабушка открывает ей тайну ее рождения и имя ее отца – богача из Нового Орлеана. После переезда в отцовский дом девушка оказывается в центре семейных интриг, проходит через многие испытания, но, к радости читателей, повествование завершается вполне благополучно.

Цветы на чердаке
Счастливое детство четверых детей Доллангенджеров окончилось после трагической гибели их любимого отца. Их мать, оставшись без мужа и неспобная поддерживать привычный образ жизни, решает вернуться вместе с детьми в дом своего состоятельного, но деспотичного отца. Наследство, которое останется после его смерти, позволит семье никогда больше не беспокоиться о деньгах.
А пока, Кэти, Криса и близнецов Кори и Кэрри, мать с бабушкой прячут на чердаке в своем огромном доме, подальше от дедушкиных глаз. Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть. Но время идет, визиты матери становятся все реже, и детям кажется, что о них просто забыли. Ах, если бы только забыли...


Об авторе

Вирджиния Эндрюс (по рождению Cleo Virginia Andrews) родилась 6 июня 1923 в Портсмуте, Вирджиния. Самая младшая из трех детей, Вирджиния была единственной дочерью Уильима Эндрюса. Она провела счастливые годы детства в Портсмуте, Вирджиния, и жила недолго в Рочестере, Нью-Йорке. Семья Эндрюс возвратилась в Портсмут, в то время когда Вирджиния ходила в среднюю школу.
В подростковом возрасте, Вирджиния упала вниз с лестницы в школе и подверглась серьезным повреждениям спины. Вирджиния прошла через сильные боли. Артрит и неудавшаяся хирургическая операция на позвоночники вынудили ее потратить большую часть своей жизни на передвижение в инвалидном кресле.
Отец Вирджинии умер в конце 1960-ых. Вирджиния и ее мать уехали из Портсмута, чтобы жить около одного из ее братьев в Манчестере, Миссури. Позже, мать и дочь переехали снова, на сей раз чтобы быть близко к другому брату, в Аризону. Вирджиния стала успешным художником по рекламе, писала портреты, занималась живописью и была иллюстратором в журналах мод.
Ее первая рукопись была настолько автобиографична, что она уничтожила ее, чтобы держать ее в себе. В 1972, она закончила свой первый роман, "Green Mountain". Он никогда не издавался. Между 1972 и 1979, она написала девять романов и двадцать рассказов, из которых только один был издан.
В 1979 году в свет выходит ее новая книга "Цветы на чердаке", за которую ей заплатили 7 500$. Ее роман нового поколения достиг списков бестселлера спустя две недели после его публикации.
Вирджиния Эндрюс умерла 19 декабря 1986 года, от рака молочной железы. Ей было 62 года. Она была похоронена в Портсмуте, Вирджиния, где она провела свои любимые годы детства. После ее смерти было издано более 54 миллионов книг, и ее книги были переведены на нидерландский, немецкий, иврит, испанский, итальянский, норвежский языки, португальский, шведский, и турецкий. Ее состояние было оценено приблизительно в $8 миллионов. По ее книге "Цветы на чердаке" был создан фильм с одноименным названием.

Список книг

- Семена прошлого
Доллангенджеры:
1. Цветы на чердаке
2. Лепестки на ветру
3. Сад теней
4. Сквозь тернии
Кастил:
1. Хевен
Катлер:
1. Рассвет
2. Секреты утра
3. Дитя заката
4. Шепот в ночи
5. Долгая ночь
Лэндри:
1. Руби
2. Свет в ночи
3. Все, что блестит




Мои релизы - здесь

Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [37.5 MB]