16
июл
2011

Серия книг: Девушка с характером (2007)

Формат: FB2, OCR с ошибками
Автор: разные
Год выпуска: 2007 - 2011
Жанр: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф
Язык: русский
Количество книг: 7
Описание:

Девушка с характером - серия книг в жанре остросюжетной мелодрамы, главную роль в которых играет девушка с характером.
А это значит, мужчины - берегитесь.


Дневник офисного муравья
Ирине Лариной уже исполнилось тридцать три года. На работе у нее полнейшее болото. Больших денег нет и не предвидится. Заела рутина, шеф не ценит. В личной жизни – полный застой.

А тут еще интервью в деловом "глянце" с однокурсницей, в прошлом серой мышкой, а теперь бизнес-леди, которая сделала блестящую карьеру и теперь купается в немыслимой роскоши. Это интервью стало катализатором и последней каплей. Ирина решила, что все, хватит. И с героизмом, свойственным русским женщинам, она стоически прошла все девять кругов ада отечественного рекрутинга. Теперь у нее есть все, она стала всем необходима. Но что нужно самой Ирине.


Рожденная заново
Молодая успешная женщина Александра неожиданно вырвана из привычной суеты блестящей жизни: случайно подслушав разговор врачей, она решает, что безнадежно больна. Александра решительно перечеркивает свое прошлое и настоящее: оставляет и интересную работу, и казанову-мужа, с которым давно связывают лишь дружеские отношения, и уезжает жить в глухую деревню. Дом, в котором она должна тихо угаснуть, кажется непригодным для жилья, да и небезопасно там… Однако именно в этом доме Александре суждено открыть новую страницу жизни и, пересилив себя, начать все с чистого листа.

Список книг

Ирина Быстрова. Дневник офисного муравья
Ирина Быстрова. Шуточки жизни
Галина Гордиенко. Полька и Аполлинария
Елена Колядина. Краденое счастье
Елена Колядина. Мелодия моей любви
Наталья Лукьянова. Кто не рискует - не выживает
Елена Рахманова. Рожденная заново


Мои релизы - здесь!
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.1 MB]