13
окт
2011

Кинли Макгрегор - сборник любовных романов (1999)

ISBN: 978-5-17-041464-2, Очарование
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Кинли Макгрегор
Год выпуска: 1999-2005
Жанр: Исторические любовные романы
Издательство: АСТ Москва
Язык: русский
Количество книг: 7
Описание:
Книги в серии: Морские волки
#1 Непокорная красавица (пер. В. В. Челнокова) (2000)
В жизни легендарного капитана пиратов, известного в Семи морях под прозвищем Черный Джек, не было корабля, который он не мог бы провести сквозь бури и ветра, и не было женщины, которую он не сумел бы соблазнить.
Однако прекрасная Лорелея Дюпре, оказавшаяся пленницей Черного Джека, горда, своенравна и не намерена ему уступать.
Конечно, он в любую минуту может покорить девушку силой, – но какая в этом радость для мужчины, впервые познавшего истинную страсть и готового на все, чтобы пробудить в Лорелее пламя ответной любви...

#2 Пират моей мечты (пер. Людмила Бочарова) (1999)
Серенити Джеймс твердо решила сделать то, что не удавалось еще ни одной женщине, – стать настоящей журналисткой и написать репортаж о славных деяниях легендарногопиратского капитана Моргана Дрейка
Если придется тайно проникнуть на корабль Моргана – что ж, Серенити не страшны опасности! Однако величайшая опасность подстерегает ее уже в объятиях капитана Дрейка, смелого и бесстрашного мужчины, который внезапно увидел в дерзкой девчонке единственную, с кем намерен связать свою жизнь – желает она того или нет…

Доп. информация: Кинли Макгрегор пишет также под псевдонимом Кеньон Шеррилин.
список книг

Кинли Макгрегор - сборник любовных романов [1999-2005, Исторические любовные романы, FB2, eBook
Исторические любовные романы
Книги в серии: Братство меча
#2 Королевский рыцарь (пер. Н. В. Кузьминова) (2004)
Юная аристократка Ровена де Витри, любительница музыки и поэзии, ненавидит грубых и жестоких воинов, но почему тогда ее так неодолимо влечет к самому суровому из них?
Мужественный лорд Страйдер — человек воинского долга — презирает любовь как недостойную слабость, но почему невинная прелесть золотоволосой девушки лишает его сна и покоя? Они предназначены друг другу самой судьбой и обречены любить друг друга всем сердцем. Но слишком многое — и слишком многие! — становится на их пути…

#3 Возвращение воина (пер. Е. В. Сячинова) (2005)
Прекрасная Адара, правительница крошечного средиземноморского королевства, понимала, что единственный способ избавить свои владения от жадного и циничного узурпатора — это отыскать таинственного рыцаря Кристиана Эйкрского, с которым ее обвенчали еще в детстве.
Но действительно ли незнакомый воин, откликнувшийся на зов Адары, — тот самый Кристиан, когда-то нареченный ей в мужья?
Возможно, это не слишком важно для ее подданных.
Но зато очень важно для страстной женщины, желающей знать, кто сжимает ее в объятиях…

Книги в серии: МакАллистеры
#1 Нежная подруга (пер. Ирина Кузнецова) (2001)
Юная леди Эмили с детства мечтала выйти замуж по любви, – но король рассудил иначе. Но его приказу девушка должна разделить брачное ложе с безжалостным врагом ее отца – Дрейвеном де Монтегю, графом Рейвенсвудом. Возможно, такой союз и прекратит распри между двумя могущественными домами Англии, но что, кроме горя и слез, он принесет молодой жене?
У Эмили остаются две возможности – навеки смириться со своим несчастьем… или полюбить супруга и покорить его сердце. Но легко ли будет молоденькой неопытной женщине превратить сурового воина в верного мужа и пылкого любовника? Какие чары придется ей пустить в ход?..

#3 По приказу короля (пер. В. В. Мацукевич) (2003)
Лэрд Макаллистер, рожденный в грехе и выросший во враждебной Англии, с детских лет приучился ненавидеть и презирать «диких шотландских горцев». Однако теперь по приказу короля он должен не...
Лэрд Макаллистер, рожденный в грехе и выросший во враждебной Англии, с детских лет приучился ненавидеть и презирать «диких шотландских горцев». Однако теперь по приказу короля он должен не только вернуться в ненавистное Нагорье, но и взять в жены шотландскую девушку — гордую, независимую Капли Макнили, привычную управлятьсяне с прялкой и шитьем, а с мечом и кинжалом.
Что может выйти из брака, заключенного по принуждению?
Беда и горе для обоих супругов?
Но Капли, сердцем ощутившая, что в ее муже все еще тлеет искра пламенного шотландского духа, надеется разжечь это пламя страстной любовью…

#4 Укрощение горца (пер. Т. Николаева) (2003)
Мужественный шотландский воин Эван Макаллистер, переживший тяжелое горе, заперся в своем замке.
Но однажды его уединение нарушила прекрасная незнакомка… Она назвалась Норой, представилась племянницей английской королевы и потребовала, чтобы Эван доставил ее в Англию.
Не видя иного способа отвязаться от назойливой девчонки, суровый горец уступил ее желанию… Он и подумать не мог, что встречу с гордой, отважной и нежной Норой предначертала ему сама судьба.
Именно этой девушке предстояло вновь пробудить к жизни окаменевшее сердце Макаллистера, заронить в него искру пламенной страсти, которая станет для него новым счастьем и согреет своим теплом…

Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.4 MB]