13
мая
2013

Инферно Габриеля /Вознесение Габриеля (2013)

Инферно Габриеля /Вознесение Габриеля
ISBN: 978-5-389-03186-9, 978-5-389-05345-8
Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Сильвейн Рейнард
Год выпуска: 2013
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Жанр: Любовные романы, Эротическая проза
Язык: Русский
Количество страниц: 672+544

Описание: Красавец Габриель Эмерсон - днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью - ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его.
Когда Джулия Митчелл - чистая, наивная и невинная девушка - начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее.
"Инферно Габриеля" - это не только рассказ об эротических фантазиях и переживаниях обольстителя и грешника. Это повествование о мучительных попытках героя вырваться из собственного ада и добиться невозможного - заслужить прощение и любовь.


Описание: В "Вознесении Габриеля" - блестящем продолжении "Инферно Габриеля", дебютного романа Сильвейна Рейнарда, принесшего ему известность, - автор рассказывает удивительную историю любви, способную навсегда покорить разум, тело и душу читателей.
Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит мгновения чувственного восторга. Счастливые влюбленные возвращаются домой, не ведая, какие испытания им приготовила судьба. Как отреагирует Джулия на встречу с бывшей любовницей Габриеля, которая всеми правдами и неправдами мечтает вернуть его? Как поступит он, когда его любовь обвинят в подлоге? Повторит ли судьбу Данте? Или будет сражаться за то, чтобы навсегда быть рядом с Джулией - его Беатриче?
Впервые на русском языке!

Возрастное ограничение: Для лиц старше 18 лет.


1-я и 2-я книги трилогии о Габриеле.
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.9 MB]