16
июл
2011

Городская романтическая комедия (2009)

Формат: RTF, OCR с ошибками
Автор: разные
Год выпуска: 2009 - 2010
Жанр: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф
Язык: русский
Количество книг: 12
Описание:

Городская романтическая комедия, Городская комедия - серия называется то так, то эдак, причем с первым названием выходят книги российских авторов, а со вторым - зарубежных.
Женская логика, женский юмор, женское коварство, короче - "цап-царап, моя радость".


Такси!
Мобильными телефонами сейчас никого не удивишь. Они везде и всюду. И у всех. У некоторых их даже по два, а то и по три. Но пять телефонов – это явный перебор. Особенно если к каждому прилагается любовник. А вместе с ним и куча проблем. Как у Кейт Чит.

По ночам она водит такси, днем изнуряет себя в тренажерном зале и решает проблемы своих любовников, с которыми познакомилась, разъезжая по ночному Лондону. Кейт стройна, красива, умна, умеет за себя постоять, но… Но она не очень счастлива. Да и откуда взяться счастью, если каждый из пяти возлюбленных требует внимания, времени и сил, да еще считает себя единственным. Впрочем, такое положение дел Кейт устраивало, пока на горизонте не нарисовался еще один кандидат для любовной и одновременно мобильной связи. Перспектива обзавестись шестым мобильником вывела Кейт из равновесия, и завертелась круговерть из ссор, примирений, почти детективных событий, признаний и разоблачений.

Анна Дэвис – редкая писательница, ибо она не заставляет свою героиню беспрерывно худеть, ныть по поводу лишних килограммов и жаловаться на отсутствие секса. «Такси!» – динамичная, забавная и одновременно щемящая история о любви, о встречах и расставаниях, о том, что даже самая телефонизированная женщина – прежде всего женщина.


Ты свободен, милый!
Хелен, секретарша из пиар-компании, четыре года встречается со своим бывшим начальником Мэтью, по возрасту годящимся ей в отцы, хотя знает, что у того есть жена и двое детей. Внезапно после семейной ссоры Мэтью с чемоданами появляется у нее на пороге и заявляет, что ушел из дома. Казалось бы, вот оно, счастье. Однако вскоре Хелен понимает, что ее жизнь в корне изменилась – и не в лучшую сторону. Она решает вернуть новоявленного «супруга» в семью, но дело это не такое простое, как может показаться на первый взгляд…

Список книг

Ирина Градова. Венок из одуванчиков
Ирина Градова. Лотерея для неудачников
Анна Дэвис. Королева туфель
Анна Дэвис. Такси!
Анна Дэвис. Шкатулка с драгоценностями
Адель Паркс. Жена моего мужа
Адель Паркс. Мужей много не бывает
Елена Рахманова. Клин клином
Елена Рахманова. Любит - не любит
Елена Рахманова. Цап-царап, моя радость
Джейн Фэллон. Дорогой, все будет по-моему!
Джейн Феллон. Ты свободен, милый!


Мои релизы - здесь!
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [10.3 MB]