22
авг
2011

Диана Чемберлен. Современные любовные романы. 8 книг. (1995)

ISBN: 5 699 08936 5, Серия "Лучшие романы о любви"
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Диана Чемберлен
Год выпуска: 1995-2010
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: ЭксмоДиана Чемберлен
Количество книг: 8
Описание:
ТЕМНАЯ СТОРОНА СВЕТА (2005)
Перевод: И. Крупичева
Рыжеволосая добросердечная Анни слывет на Внешней Косе всеобщей любимицей, ее даже прозвали Святой. Смерть Анни от руки убийцы прямо в рождественскую ночь потрясла местных жителей. Опустел ее дом, тяжело переживают потерю муж и дети. Но такой ли открытой и чистой была на самом деле Анни?

ПАПАША НА ПРОКАТ (1999)
Перевод: И. Крупичева
Лауру Брендон, известного ученого-астронома, волнуют тайны не только звездного неба. Последнее время сама ее жизнь — сплошная загадка. Умирающий отец просит ее позаботиться о незнакомой ей женщине. В то же время по непонятной причине покончил с собой ее муж. Свидетельницей смерти стала маленькая Эмма, дочь Лауры; от пережитого шока она не может говорить. В полном отчаянии Лаура обращается за помощью к настоящему отцу Эммы, который понятия не имеет, что у него растет дочь. Но Дилан Гир — человек отважный и ответственный, он пытается помочь девочке, а заодно и самой Лауре. Они вместе распутывают клубок тайн, нити которых тянутся к далекому прошлому.

Раскрыть
Автобиография от автора.
Я выросла в Плейнфилде, Нью-Джерси и проводила каждое лето у Берега Фуфайки − это два явления, которые нашли отображение в моих романах.
В институте моими любимыми авторами были Виктория Холт и Синклер Льюис. Эти авторы повлияли на мою писательскую деятельность.
После получения высшего образования, я работала советником в агентстве, а затем стала медицинским работником. Я работала в больнице в Сан Диего и в детской больнице в Вашингтоне, округ Колумбия. Я неохотно прекратила свою медицинскую деятельность в 1992 году, когда осознала, что не смогу больше разрываться между двумя карьерами и при этом быть успешной в обоих из них.
Мои истории часто исполнены мистерией и, я надеюсь, тем самым они вызывают бурные эмоции у читателей. Взаимоотношения между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, сестрами и братьями, – всегда первоначальный центр моих книг. Я не могу думать о чем-либо другом, будучи очарованной тем, как люди находят пути бороться с жизненными испытаниями и горем, будучи вместе.
У меня три падчерицы, три зятя, три внука, и два шетлендских пони.
Для меня настоящим удовольствием в написания книг есть то, что я могу затронуть душу читателей своими словами.
Я надеюсь, что мои истории отвлекают от окружающего мира и дают вам часы приятного чтения.

Раскрыть
КАРУСЕЛЬ ПАМЯТИ -1996 г.
Перевод - английский, СИДОРОВА О. Д.,
Клэр Харти-Матиас легко справляется с проблемами других, но ее собственная счастливая жизнь под угрозой. Испуганная и смущенная, она борется за то, чтобы открыть правду – и обнаруживает, что будущее, настоящее и прошлое двойственны, и она никогда не сможет ни изменить этого, ни забыть.

РЕВНОСТЬ - 1995 г.
Перевод - английский, ФРИДМАН И.,
Сложные любовные отношения супружеских пар приобретают поистине трагическую напряженность в джунглях Перу, куда попадают герои романа Дианы Чемберлен «Ревность». Смертельная опасность, которой подвергаются герои, словно бы подхлестывает их переживания. Страсть, ревность, воспоминания о прошлом – все это сливается в единое чувственное восприятие жизни, помогает им выстоять и обрести счастье.

СПАСИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ (ТЕМНАЯ СТОРОНА СВЕТА)- 1995 г.
Перевод - английский, ШЕСТЕРНЕВА С. Б.,
Смерть Энни О'Нейл неразрывно связала и переплела судьбы ее мужа Алека, ее любовника Пола и жены Пола Оливии. Разрубить этот «гордиев узел» поможет случайно обнаруженная правда о поруганной любви.

РАДИ ТЕБЯ (Преодолеть все) -2001г
Захватывающий сюжет с элементами настоящего триллера. Восьмилетняя Софи попадает в ужасную аварию, а потом теряется в лесу Западной Виргинии, в котором известная на весь мир актриса, танцовщица и певица пытается спасти свою дочь от тюрьмы. Мама Софи, Жаннин, в прошлом пилот вертолета, делает все, чтобы найти девочку.

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ -1995 г.
Перевод - английский, КУШЕЛЬ Е.,
Иден Райли, голливудская кинозвезда, собирается писать сценарий о своей матери, известной писательнице Кэтрин Свифт. Она отправляется к себе на родину, в Линч Холлоу, где провела свою недолгую жизнь Кэтрин. Многое вместило в себя это лето. Иден знакомится с дневниками матери, из которых узнает о ее жизни, любви, о загадочной и трагической смерти. Она узнает, кто же на самом деле ее отец. И еще в это лето она встречает Бена…

ОГОНЬ И ДОЖДЬ
Появление в маленьком калифорнийском городке загадочного "человека-дождя", специалиста по созданию дождевых туч, неожиданно повлияло на судьбу многих его жителей. Все попытки разгадать его таинственное прошлое заставляют обнаружить скрытые даже от себя самого стороны души.
Книги / Книги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.9 MB]