07
июн
2008

SpanishPod на 12.05.2008


Жанр: Аудиодиалоги
Автор: http://www.spanishpod.com
Издательство: Издательство: Praxis Languages Ltd
Год выпуска: 2008
Аудио: MP3
audio_bitrate: 128bpsч

Описание:

Перед так сказать официальной информацией дам кое какие разьяснения."Под" - в данном контексте это диалог.Программа это громадное количество диалогов в различных жизненных ситуациях.На данной раздаче у вас будет возможность пройти все уровни от самого начального(начиная со слов ола и грасиас) и до продвинутого.Разработка на самом деле безумно интересная.И для тех для кого рейтинг важен я изменю
статус релиза на золотой.
Удачи.
Компания Praxis известна своим революционным продуктом ChinesePod, который позволяет изучать китайский язык на примере живых диалогов с не менее живым объяснением. Диалоги оформлены в виде подкастов (podcast) со всеми вытекающими из этой технологии плюсами. Новые темы появляются на сайте ежедневно. Все диалоги имеют разный уровень сложности и подойдут для любого уровня знания языка. В конце 2007 года был запущен проект с той же идеологией, но посвященный испанскому языку.
Минусом ну или плюсом проекта является то что то разъяснение к диалогам и основное сопровождение ведется на английском языке.Уровень владения языком вам потребуется intermediate or preintermediate.
В этом пакете содержатся все аудиоуроки SpanishPod, включая дополнительные материалы, которые были опубликованы до 12 мая 2008 года.

Newbie: 40 уроков
Elementary: 35 уроков
Intermediate: 24 урока
Upper-Intermediate: 16 уроков
Advanced: 13 уроков
[Extra] Que Pasa: 12 записей
[Extra] Pa'que se pas: 9 уроков
[Extra] Del taco al tango: 26 интервью


Доп. информация: P.S. Отдельное спасибо товарищу eneo,где то ее раздобывшему.
Книги / Аудиокниги / Изучение ин. языков
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.8 GB]