08
сен
2012

Весёлая школа. Учимся считать. Учим буквы (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: коллектив авторов
Год выпуска: 2011
Жанр: обучающая литература
Издательство: Равновесие
Исполнитель: Мавлюда Гулямова
Продолжительность: 05:27:43
Описание: Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Мы знаем, как Вы любите своих малышей и как хотите, чтобы они росли счастливыми и умненькими. Научить ребенка читать - задача нелегкая, но выполнимая. А если обучение проходит в увлекательной игровой форме, этот процесс доставит удовольствие Вам обоим.
Серия дисков "Веселая школа" предназначена для обучения и развития детей дошкольного возраста, в том числе для подготовки к школе.
Слушая аудиокурс «Учимся считать», ребенок начинает считать предметы и выполнять простейшие арифметические действия. Он учится запоминать цифры, складывать и вычитать, развивает математические, логические и аналитические способности. Помните, что в деле воспитания ребенка ничего нельзя добиться одноразовым усилием.
Аудиокурс «Веселая школа. Учим буквы» поможет детям в игровой форме выучить буквы, развить навыки слогового чтения. Курс разбит на 10 частей: у Вас есть возможность вернуться к любой части для закрепления знаний. Ребенок будет слушать сказку и по ходу сюжета учиться. Задача взрослого – «включить» активное слушание: пусть малыш отвечает на вопросы, читает вместе с персонажами, выполняет задания, двигается во время динамических пауз. Успешного и приятного обучения!
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [457.2 MB]