18
ноя
2012

Оруженосец Кашка и др. Сборник (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 96-256kbps
Автор: Владислав Крапивин
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: детская литература
Издательство: см. под спойлером
Исполнитель: см. под спойлером
Продолжительность: 04:53:22
Описание: В настоящее время у В. Крапивина около двухсот изданий на различных языках. Его книги были включены в "Золотую библиотеку избранных произведений для детей и юношества", "Библиотеку приключений и научной фантастики", "Библиотеку мировой литературы для детей", в японскую 26-томную серию "Избранные сочинения русских писателей для подростков".
Книги Владислава Крапивина неоднократно переиздавались в Польше, Чехословакии, Болгарии, Германии, Японии, Венгрии, переводились на английский, испанский, персидский и другие языки.
Часть произведений Владислава Крапивина были экранизированы. Владислав Петрович Крапивин - лауреат многих литературных премий.

Содержание

1. Оруженосец Кашка. (2011 г., "Звуковая книга", 192kbps, исполнители: Г. Фролов, Л. Ахеджакова, А. Абдулов, Ю. Строганов, И. Махонина, Т. Хроленок и др., 00:56:00)
В летнем лагере появилось новое увлечение: ребята учатся стрелять из самодельных луков. Чтобы направить эту забаву в «мирное русло», вожатые решили устроить соревнование. Лучшие стрелки будут участвовать в рыцарском турнире. Каждый стрелок получит помощника — оруженосца. Володя считал, что ему здорово не повезло: какой оруженосец из такого «малявки» как Кашка. Он и подумать не мог, какая крепкая дружба свяжет его с этим мальчишкой.
2. Сны детства или полеты при Луне (2011 г., "Звуковая книга", 80kbps, исполнители: Г. Фролов, Л. Ахеджакова, А. Абдулов, Ю. Строганов, И. Махонина, Т. Хроленок и др., 00:80:00)
История о том, как Славка, ученик третьего класса, попал однажды на железную свалку, и был одарен Ржавыми Ведьмами.
3. Палочки для Васькиного барабана (2012 г., "Аудиокнига своими руками", 256kbps, Александр Райдер, 01:00:53)
Васька Снегирев первый раз в жизни отправился в настоящий поход, да еще и с ночевкой! И задание ребята ему дали ответственное – нести барабан и палочки для него. Только иногда это не так просто…
4. Звезды под дождем. Брат, которому семь (главы из повести). (2012 г. "Нигде не купишь", 96kbps, Николай Седов, 01:36:29)
Звезды под дождем - Славка знал наизусть все созвездия и мечтал нарисовать их на зонте. Как это было бы замечательно — зонт стал бы маленьким планетарием! Но как найти в мире взрослых человека, который позволит реализовать такую затею…
Брат, которому семь - Альке семь и он всего на три года младше своего родного города. Но жизнь этого мальчишки полна увлекательных событий. И вместе со своими друзьями ему предстоит пережить немало замечательных приключений…
Книги / Аудиокниги / Детская аудиокнига
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [290.3 MB]