28
июл
2013

Знаки Волка.Трилогия. (2006)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Данил Корецкий
Год выпуска: 2006-2013
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига, Астрель,Нигде не купишь,аудиокнига своими руками
Исполнитель: Мрак79,Николай Савицкий,Иван Литвинов
Продолжительность: 46:05:18
Описание: Говорят, что все мы играем в жизни несколько ролей. Герой цикла — потомок российских немцев Вольф-Волков волей судьбы должен примерить шкуру авторитетного уголовника и от его актерского мастерства зависит жизнь.
Ему изменили имя, биографию, привычки и даже внешность, густо покрыв тело татуировками. И, в конечном счете, татуировки на теле определили его судьбу. Ему приходится пройти по всем кругам тюремного ада, язык, законы и обычаи которого он хорошо знает. Физическая сила, опыт боксера, ледяное самообладание, смекалка помогают ему выдерживать чудовищные испытания.Только герою не привыкать к опасностям, его с детства готовит к этому школа, двор, армия и Система.

Раскрыть
1.Татуированная кожа.

Еще в детстве он понял, что грубая сила решает в жизни больше, чем доброе слово. При призыве в армию случай забросил его в бригаду спецназначения, где это убеждение укрепилось, а умение применять силу различными способами значительно возросло. Свержение режима в Африке, аресты крупных государственных чиновников, скупка иностранных паспортов у карманников – вот далеко не полный перечень дел, которые ему пришлось выполнить. Ему изменили имя, биографию, привычки и даже внешность, густо покрыв тело татуировками. Волков – Вольф – Расписной стал совсем другим человеком. И, в конечном счете, татуировки на теле определили его судьбу.

Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Мрак79
Продолжительность: 14:31:57

2.Расписной.

Герой романа "Татуированная кожа" Волков-Вольф-Расписной снова в бою. Бывший боец разведки специального назначения, участник боевых операций выполняет особо важное задание, имеющее политическое значение. Ему приходится пройти по всем кругам тюремного ада, язык, законы и обычаи которого он хорошо знает. Физическая сила, опыт боксера, ледяное самообладание, смекалка помогают ему выдерживать чудовищные испытания. А еще... татуированные картинки на коже, которые вопреки законам природы ведут себя как живые существа...

Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Николай Савицкий
Продолжительность: 21:15:18

3.По следу Черта.

В Москве появился ночной маньяк-убийца. По некоторым признакам он напоминает... татуировку Черта, исчезнувшую с тела Волка - Вольфа - Расписного, бывшего сотрудника спецназа ГРУ Владимира Вольфа, не раз выполнявшего особые задания, связанные с риском для жизни, и в настоящее время осуществляет смену режима в одной из африканских стран. Преступник чрезвычайно опасен, его хорошо знают в криминальном мире, хотя и под разными именами... как обобщенное воплощение тюремного зла. Он дерзок, казалось бы, неуязвим... Но Вольф идет по его следу... Расплата впереди.

Издательство: Аудиокнига, Астрель
Исполнитель: Иван Литвинов
Продолжительность: 15:37:50



Альтернатива



Доп. информация:
Раскрыть
Данил Аркадьевич Корецкий
1948, Россия
Знаки Волка.Трилогия.
Данил Аркадьевич - полковник милиции, доктор юридических наук, профессор, член Союза Российских писателей, Действительный член Академии экономики финансов и права.

Данил Корецкий родился в Ростове-на-Дону 4 августа 1948 г. в семье врачей. В детстве мечтал стать сыщиком, журналистом. Окончил Ростовский радиотехнический техникум (1967); Ростовский государственный институт, юридический факультет (1972).
На вопрос о факторах своего успеха ответил: «Врожденные способности, семейное воспитание, постоянный труд. Хотя звучит довольно высокопарно, но это действительно так».

Имеет правительственные награды, награждён именным оружием.

Опубликовал 146 научных, 350 научно-популярных и публицистических работ, 13 художественных книг, выдержавших около ста изданий общим тиражом 15 миллионов экземпляров, переведённых в Латвии, Болгарии, Китае.
По словам автора, он работает по 10-12 часов в день, любит путешествия, отдых в компании друзей, отдых в кругу семьи, просто отдых. Больше всего ценит в людях порядочность, честность, ум, наличие твёрдой и определённой жизненной позиции, профессионализм. К музыке равнодушен, отдых предпочитает фешенебельный, блюда и напитки любит изысканные. Любимый писатель – Ле Карре, любимый актер – Куценко в «Антикиллере». Любимые цветы – розы, любимые животные – добрые львы.
Бестселлеры Корецкого отличают высокий динамизм, многоплановость сюжета, художественная достоверность и подлинное знание фактического материала.

Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]