01
апр
2012

Жесть (2009)


Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Александр Щеголев
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Издательство: Равновесие
Исполнитель: Алена Бабенко, Олег Исаев
Продолжительность: 15:52:00
Описание:
Героиня романа считает, что ее любовь "убивает" ее возлюбленных... Марина, журналистка, впадает в депрессию и подумывает о смене профессии после того, как герой очередной ее статьи сошел с ума и был застрелен милиционером-снайпером прямо у нее на глазах. Но девушку упрашивают сделать последний материал. Необходимо съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах. Однако убийца сбегает и теряется на территории бескрайнего дачного поселка, а Марина, отправившись на его поиски, понимает, что статья действительно может оказаться последней. В её жизни...


Доп. информация: Александр Геннадьевич Щёголев (1961) - российский писатель, автор приключенческой и фантастической прозы. Лауреат литературных премий "Старт"
и "Бронзовая улитка". На диске представлен роман "Жесть" (2006), прочитанный мастерским дуэтом: Алёной Бабенко, исполнительницей главной роли в одноименном фильме, и хорошо известным любителям аудиокниг Олегом Исаевым.

Музыка, эффекты - слушайте, не пожалеете!

Ну а вот раздача с низким битрейтом:
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [874.8 MB]