31
авг
2014

Уилбур Смит.Сборник. (2005)


Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Уилбур Смит
Год выпуска: 2005-2014
Жанр: Приключенческий детектив
Издательство: Нигде не купишь,Аудиокнига
Исполнитель: Геннадий Смирнов,Игорь Мушкатин,Сергей Кирсанов,
Продолжительность: 84?57:26
Описание: В приключенческих супербоевиках Уилбура Смита события разворачиваются с такой головокружительной быстротой, что просто не позволяют читателю расслабиться.
Вместе с героями вам предстоит смертельные схватки с дикими зверями и туземцами,злобными и находчивыми преступниками, поиски сокровищ в таинственных городах погибшей древней цивилизации...
Уилбур Смит - автор 30 исторических, приключенческих и остросюжетных романов, в том числе знаменитого "Седьмого свитка". Его книги переведены на 27 языков. Их суммарный тираж - свыше 110 миллионов экземпляров.
...

Раскрыть
Взгляд тигра.

Бесценное сокровище вот уже два века покоится в океанской пучине.
Золотой трон древних индийских царей в виде инкрустированного самоцветами тигра, во лбу которого сияет величайший бриллиант мира - "Великий Могол".
Согласно легенде, фрегат, перевозивший трон из покоренной Индии в Англию, затонул в районе Мозамбикского пролива.
Но Гарри Флетчер, живущий на живописном островке у берегов Африки и зарабатывающий на жизнь организацией круизов для богатых клиентов, не верит в легенды. Он посмеивается над зафрахтовавшей его яхту компанией крутых парней из Лондона, которые якобы знают, где искать затонувшее сокровище. Однако скоро Гарри становится не до смеха. Он понимает: "выгодные" клиенты намериваются расправиться с ним и его командой, как только поиски трона увенчаются успехом…
Год выпуска: 2010
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Геннадий Смирнов
Продолжительность: 10:21:00

Леопард охотится в темноте.

Африка. Черная Африка.
Земля, на которой "ростки цивилизации", похоже, могут быть опаснее, чем самое жестокое "дикарство". Земля, где трудное и опасное задание многоопытного "шпиона-международника" принимает ВЕСЬМА НЕОЖИДАННУЮ ФОРМУ. Слишком многие по-прежнему верят в "бремя белых"! Слишком многие всерьез воспринимают "жребий черных"! А как выживать между двух огней?
Год выпуска: 2005
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Игорь Мушкатин
Продолжительность: 17:38:22

Охотники за алмазами.

Старик магнат, владевший самой прибыльной компанией по добыче алмазов в Африке, умер. Война между его наследниками неминуема. Сеть ненависти, измен, интриг и зависти опутывает родных детей умершего и его приемного сына Джона. Первой жертвой начавшейся войны становится жена Джона, погибающая при загадочных обстоятельствах... Однако Джона не так-то легко сломить. Чтобы победить, он готов пойти даже на смертельный риск.
Год выпуска: 2011
издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 07:50:32

Свирепая справедливость.

Четыреста ни в чем не повинных пассажиров «боинга» стали заложниками террористов, которые подчиняются таинственному Калифу.
Командование международной антитеррористической группы «Атлас» собиралось пойти на уступки, но руководитель одного из ее подразделений Питер Страйд отправил своих людей на штурм «боинга» и... спас заложников.
Победа? Проступок?
Нет, должностное преступление, за которое Страйда с позором уволили из армии.
Но он не из тех, кто сдается. Страйд готов продолжить охоту на Калифа - в одиночку.
Год выпуска: 2009
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 16:32:17

Седьмой свиток.

Убит знаменитый египтолог, недавно обнаруживший в древней гробнице супруги фараона Мамоса VIII свитки пергамента, хранящие сведения о последнем приюте владыки Египта. Вдове убитого ясно – гибель мужа связана с последним, седьмым, свитком, и ей придется раскрыть эту тайну, чтобы не оказаться следующей жертвой безжалостного убийцы. В отчаянии она обращается за помощью к богатому английскому археологу-любителю и авантюристу Николасу Куэнтон-Харперу. Охота за сокровищами фараона-изгнанника начинается!
Год выпуска: 2010
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Смирнов Геннадий
Продолжительность: 20:17:00

Те, кто в опасности.

Нефть. Черное золото.
За него борются. За него убивают и умирают.
Похищена дочь Хейзел Бэннок — женщины, управляющей гигантской нефтяной корпорацией. Преступники требуют в качестве выкупа передать им контрольный пакет акций. А есть ли уверенность, что, получив желаемое, бандиты отпустят девушку?
Полиция не в силах помочь. Спецслужбы — тоже.
И тогда Хейзел решает обратиться за помощью к очень опасным людям. Официально они — сотрудники охранной фирмы, а в действительности — настоящие «солдаты удачи», лихие, бесстрашные и беспощадные. Им не привыкать бросать вызов судьбе. Они умеют играть со смертью на равных…
Год выпуска: 2014
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Продолжительность: 12:42:17


Доп. информация: Уилбур Смит.
Родился 9 января 1933 года в местечке Брокен-Хилл (ныне Кабве) в Северной Родезии (ныне Замбия) в семье выходцев из Англии. Его назвали в честь Уилбура Райта, старшего из братьев Райт, совершивших первый полёт на аэроплане с двигателем внутреннего сгорания. Окончил школу в Натале (ЮАР), затем учился в университете Родса, который закончил в 1954 году со степенью бакалавра коммерции. С 1964 года, после публикации его первого романа «Когда пируют львы», становится профессиональным писателем. Первые четыре романа Смита были запрещены в ЮАР за «предвзятость и непристойность». По сценарию Смита были сняты 10 фильмов. Его книги изданы на 26 языках, в 38 странах, тиражом более 110 миллионов экземпляров. Живёт в Констанции, ЮАР и в Лондоне, много путешествует.
Уилбур Смит был четыре раза женат. Первый раз женился в августе 1964 на Джюелл Слабберт, но позже они развелись. Вторая жена Анна. От этого брака у него двое детей, сын Шоан и дочь Кристина. В феврале 1971 года женился на Дениэлле Антуанэтте Томас, с которой прожил до её смерти в декабре 1999 года от рака мозга. С мая 2000 года женат на Мохинисо Рахимовой из Таджикистана, которой посвящает все свои книги.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.4 GB]