08
мар
2010

Том 1 - Океан ненависти. Три цвета крови (2008)

Год выпуска: 2008
Автор: Чингиз Абдуллаев
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Юрий Заборовский
Продолжительность: 15:05:34
Описание:
Океан ненависти
Одно убийство, второе, третье... Тихий фешенебельный турецкий курорт становится ареной непонятных событий. Кто расправляется с молодыми людьми из России, небольшой группой прибывшими на отдых? Эта загадка по зубам лишь эксперту-аналитику Дронго, отдыхающему на этом курорте. Его твердое убеждение - разборки происходят внутри группы, которую с головой захлестывает "океан ненависти". Но ему еще предстоит найти убийцу. И разгадка станет для всех полной неожиданностью.

Три цвета крови
Эта операция продумывалась несколько месяцев. Операция, в разработке которой принимали участие лучшие профессионалы спецслужб. Операция, цель которой - убийство двух виднейших политиков СНГ...
Агент Дронго, которому поручено предотвратить преступление, знает многое: имя человека, собирающегося выполнить эту "работу", его прошлое, его стиль и методику - даже гигантскую сумму его оплаты. Не знает Дронго только одного - кого из лидеров стран ближнего зарубежья должен убрать этот человек. А времени на то, чтобы получить ответ и предотвратить трагедию, остается все меньше.

Доп. информация: Описание:
В книгу вошли два романа ("Океан ненависти" и "Три цвета крови"), объединенные одним героем - Дронго.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [825.3 MB]