22
окт
2010

Секта. Ангелы умирают первыми (2008)


Формат: MP3, 64kbps – VBR
Год выпуска: 2008
Жанр: детектив, отечественная проза, боевик
Автор: Александр Точка
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Олег Федоров
Продолжительность: 11:40:00
Описание: Действие романа большей частью происходит в сибирской тайге, где укрылась от людских глаз опасная тоталитарная секта. В книге подробно описываются механизмы зомбирования человека в подобных сектах. Роман основан на реальных событиях и фактах.
Убийства, насилие над личностью, алчность и коррупция, происходящие в этой секте и вокруг неё, тесно переплетаются с пленительной историей любви популярного шансонного исполнителя и юной поэтессы.


Доп. информация:
Раскрыть


Это второй роман автора, написанный в новом литературном жанре — "REALити", первооткрывателем которого в современной литературе стал Александр Точка. Суть и идея данного жанра состоит в том, что книги основываются исключительно на реальных событиях и фактах, однако при этом не являются документальными, а наоборот — художественными. А отличие от нон-фикшна, который к этому жанру близок, состоит в том, что романы пишутся не только по реальным событиям, а и во время этих событий, т.е. по живому.

Эту книгу следует прочитать, чтобы узнать интересную историю, испытать острые ощущения и открыть для себя новые грани психологии человека. Книга написана легким языком, и благодаря этому читается на одном дыхании. Автор хорошо знаком с проблемами, которые описаны в романе. Внимание к деталям поведения, вдумчивость, с которой он описывает персонажей, и события в которые они вовлечены, позволяют достичь высокой психологической точности в изображении переживаний, трагизма, драм и действий его героев. Живые люди с их эмоциями и исканиями населяют страницы романа, дающих читателю возможность открыть новые, подчас тёмные стороны жизни и новые точки зрения на себя и окружающих. Роман "Секта. Ангелы умирают первыми", заставляет читателя задуматься и осознать психологические мотивы людей вовлечённых в различные секты, а так же и мотивацию существования подобных сект. Роман написан от первого лица, и читатель получает уникальную возможность практически побывать внутри страшной секты, заглянуть не только в глаза, но и в самые потаённые уголки сознания, как и адептов этой секты, так и её организаторов.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [311.1 MB]