23
фев
2016

Риск.Сборник. (2015)

Формат: аудиокнига, MP3, 32kbps
Автор: Олег Алексеенков,Татьяна Алексеенкова
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Людмила Панкратова
Продолжительность: 39:53:56
Описание:

Книги Татьяны и Олега Алексеенковых - это не просто детективы. Это остросюжетные романы, в которых интрига выстроена по всем правилам, а действия героев порой непредсказуемы и чреваты неожиданными последствиями.
Впрочем, они не виноваты в том, что не желают становиться пешками в чужой политической игре, даже если одна из играющих сторон - вездесущее КГБ или испанская мафия, а жизнь слишком ценная вещь, чтобы продавать ее за бриллианты чистейшей воды.

Раскрыть
Трилогия «Фонд»

Трилогия «Фонд» включает в себя романы написанные в лучших традициях современного авантюрного жанра, объединенные общими героями – романтичной Мариной и сыном обвиненного в измене родине сотрудника КГБ Дмитрием Марковым.
Это остросюжетные романы, в которых интрига выстроена по всем правилам, а действия героев порой непредсказуемы и чреваты неожиданными последствиями. Впрочем они не виноваты в том, что не желают становиться пешками в чужой политической игре, даже если одна из играющих сторон всесильное КГБ или испанская мафия.

Раскрыть
1.Фонд.

Первая книга серии «Риск» введет Вас в Мир опасных тайн и интриг.
Разведчик или предатель? Честный человек или подлец? Любящий муж или умеющий ловко притворяться жулик.
Книга не только увлечет читателя приключениями героя разведчика Максимова, но и заставит задуматься о нравственности, глобальных проблемах ядерной безопасности нашего хрупкого мира.
Продолжительность: 06:28:18

2.Испанский вариант.

Это роман современного авантюрного жанра и современной этической проблематики: девушка из обыкновенной московской семьи силой обстоятельств становится содержанкой одного из новых русских, попадает в Испанию, где встречает свою прежнюю любовь, оказывается вовлеченной в интриги международной наркомафии…
Продолжительность: 06:53:55

3.Миссия.

Российский специалист, работающий в Африке в сфере образования невольно нарушает интересы местных мафиозных группировок и оказывается вовлеченным в хитросплетения интриг – здесь и события, разворачивающиеся вокруг нелегально приобретенного итальянским летчиком алмаза, и преследования китайских наемников, и история зарождающейся любви героя и русской переводчицы в Болонье – и он и она могут быть уже знакомы читателю по романам «Фонд» и «Испанский вариант».
Продолжительность: 08:12:42


Класс.


Многомиллионные сделки, роскошные женщины, мощные машины… Как сложно добиться всего этого и как легко потерять, когда криминальные структуры берут тебя на прицел! Кто сможет остановить беспредельщиков? Об этом вы узнаете из классического детектива «Класс».
Продолжительность: 12:42:35

Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [956.9 MB]