07
мая
2013

Особые поручения (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Борис Акунин
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Продолжительность: 10:14:55


Описание: Авторский сборник Бориса Акунина состоит из двух повестей — «Пиковый валет» и «Декоратор».
В обоих произведениях перед Эрастом Фандориным стоит сложная задача, по сохранению спокойствия московских граждан, защите чести московского градоначальника.
Преступники хитры и изворотливы, но Эраст Петрович твёрдо взялся за дело...

"Пиковый валет". В Москве орудует шайка мошенников "Пиковый валет". Они нахальны, изобретательны и уверены в своей безнаказанности. Они проворачивают чрезвычайно дерзкие аферы и бесследно исчезают с места преступления. Но за дело берется разоблачитель заговоров, мастер по тайным расследованиям, кавалер Орденов Хризантем, специалист по ведению деликатных и тайных дел Эраст Петрович Фандорин.

"Декоратор". В Москве происходят неслыханные события - полиция обнаруживает одну за другой женщин с перерезанным горлом. У всех жертв отсутствуют признаки полового насилия, зато извлечены внутренние органы и аккуратно разложены на месте преступления, образуя некую "декорацию", как ее называет сам преступник. На лице или шее каждой убитой красуется кровавый отпечаток поцелуя - почерк лондонского Джека-Потрошителя. Неужели серийный убийца перебрался в Москву? Найти ответ на этот вопрос предстоит, конечно же, чиновнику по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину.





:!: в раздачу добавлен отсутствующий в официальном издании файл 0037 (в Декораторе) в исполнении Сергея Чонишвили
за предоставленную заплатку спасибо beckham48
:!:
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [568.6 MB]