18
ноя
2012

Ночь без конца (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Алистер Маклин
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Андрей Кравец
Продолжительность: 08:24:49
Описание: Северный полюс, станция метеонаблюдения, на которой работают три человека. Стужа и холод, пронзительный ветер... И вот в это "чудесное" местечко совершает аварийную посадку трансатлантический лайнер с пассажирами на борту.
НО! Пилот убит выстрелом в затылок - на борту убийца.


Доп. информация: Алистер МакЛин родился в Глазго в семье шотландского священника. Его родным языком был шотландский. Во время Второй мировой войны в 1941 году Алистер МакЛин поступил в Королевский флот. Он начинал службу в звании младшего матроса, потом матроса и старшего торпедиста.
В 1946 году Алистер Маклин уволился с флота и поступил в университет Глазго. В университете он изучал английский язык и после окончания в 1953 году стал работать школьным учителем. Ещё во время учёбы Алистер Маклин начал писать рассказы о морских приключениях. Издательство «Коллинз» попросило написать роман морской тематики. Этим романом стал роман «Корабль его величества „Улисс“», основанный на подлинных событиях Второй мировой войны и изданный в 1955 году. Роман пользовался большим успехом и вскоре Алистер Маклин смог полностью отдаться творчеству. Он писал романы морской, военно-морской и шпионской тематики.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [463.2 MB]