22
июл
2011

Куклы (2000)


Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Буало - Нарсежак
Год выпуска: 2000
Жанр: детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Юрий Заборовский
Продолжительность: 06:33:00

Описание: Под двойной фамилией объединились два писателя, Пьер Буало и Тома Нарсежак. Их произведения следует воспринимать не как детективы в обычном смысле этого слова, а как образчики запутанных, невозможных на первый взгляд ситуаций, разобраться в подоплеке которых читателю предлагается вместе с заблудившимся в дебрях загадок главным героем. Это литературное направление окрестили «романом напряженного ожидания». Интрига в романе «Куклы» построена на образе сестер-близнецов, которые сводят с ума юношу, не привыкшего к общению с женским полом.

Доп. информация:
Волчицы. Жизнь вдребезги – радиоспектакли, запись «Радио России»

«Волчицы» - радиоспектакль
Год выпуска: 2008
Автор: Буало - Нарсежак
Жанр: детектив
Формат: MP3, 128kbps, 48000Гц, Стерео
Продолжительность: 01:28:00
Исполнители: Жерве – Л. Кулагин; Бернар – Г. Юшко; Элен – А. Покровская; Аньес – О. Сирина; Жюлия – Т. Махова.
Перевод Т. Чугуновой. Режиссер М. Попова

"Волчицы" - классический пример психологического детектива, созданный творческим тандемом Пьера Буало и Тома Нарсежака (писавших под псевдонимом Буало - Нарсежак).
Два друга совершают побег из немецкого лагеря для военнопленных, но когда успех операции уже кажется очевидным, один из них погибает. Так под именем своего товарища Жерве Ларош попадает в дом Элен Мадинье, где главного героя начинают мучить не только угрызения совести, но и предчувствие - именно он становится жертвой изощренной интриги.

«Жизнь вдребезги» - радиоспектакль
Год выпуска: 2008
Автор: Буало - Нарсежак
Жанр: детектив
Формат: MP3, 160kbps, 44100Гц, Стерео
Продолжительность: 01:48:00
Исполнители: Александр Быков, Ирина Маликова, Олег Мартьянов, Владимир Левашов , Владимир Гранов

«Жизнь вдребезги» - оригинальный детектив известных мастеров французской прозы Пьера Буало и Тома Нарсежака, следствие в котором ведется не профессиональным сыщиком, а главным героем-жертвой. Дюваль женился на женщине с состоянием, но брак не принес счастья ни ему, ни его жене Веронике. Авария на дороге позволяет Веронике считать, что Дюваль желает ее смерти.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [476.3 MB]