29
июн
2017

Досье на Золушку (2017)



Досье на Золушку

Формат: аудиокнига, MP3, 96
Автор: Эберхарт Миньон Гуд
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Мурашко Игорь
Предупреждение: Имеются короткие провалы звука
Продолжительность: 03:53:36

Описание:
Еще совсем недавно Рут была простой сиделкой и ездила на работу в переполненных вагонах метро. Сейчас она жена своего бывшего начальника - хозяина клиники Брюля Гетрика. Рут любит мужа, но, к сожалению, он желает видеть в ней лишь прелестную, легкомысленную и веселую куколку. Не складываются отношения с Мэгги, дочерью мужа.
Рут чувствует себя Золушкой и не знает, что главные испытания еще впереди. Она становится подозреваемой в убийстве своей бывшей пациентки - Кристел Гетрик...


Доп. информация:
Прочитано: 1995 г.
Оцифровка 2008 г: yuriy12
Очищено 2017 г: IvanVanch
Отредактированы паузы более 1100 мс: IvanVanch
Вырезано тишины и вдохов: 00:22:10

Об авторе

Об авторе:
Имя этого американского мастера в зарубежном детективном мире является синонимом настоящего Детектива и безукоризненного триллера.
Уже подростком писала рассказы и романы для того, чтобы занять себя. После окончания университета Небраски Миньон несколько лет проработала журналистом.
Первый ее роман - "Пациент из палаты 18" (Patient in Room 18 ) - вышел в 1929 году. Ее третий роман «The mystery of hunting's end» получил премию $ 5000 Скотленд-Ярда в 1931 году. Четыре года спустя ее альма-матер (Nebraska Wesleyan University) присвоила Миньон Эберхарт степень почетного доктора. С тех пор на протяжении 55 лет каждый год выходил ее новый роман.
К концу 1930-х годов, Эберхарт стала ведущей писательницей детективного жанра в Соединенных Штатах и является одной из наиболее высокооплачиваемых женщин-авторов детективов, наряду с Агатой Кристи.
Она написала в общей сложности 59 романов, последний был опубликован в 1988 году, незадолго до ее 89 дня рождения. Серийные герои писательницы - медсестра Сара Кейтс и полицейский детектив Джекоб Вайт.
Отличительной чертой романов Эберхарт является глубокий психологический анализ героев.
На сегодняшний день ее произведения переведены более чем на 20 языков. По ее романам поставлено множество радио и телевизионных спектаклей, сняты фильмы. Миньон Эберхарт избиралась президентом Американской ассоциации детективных писателей. Награждена званием Гранд-Мастер Американской ассоциации.
Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [160.4 MB]