19
янв
2011

Запрещенная реальность (все 7 книг) (1994)


Формат: 64kb/s MP3
Год выпуска: 1994 - 2009
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнители: В. Приз, penoserge, Н.Федорцов
Продолжительность: 75:44:16
Описание
Цикл произведений, где главный герой, офицер военной контрразведки Матвей Соболев, борется за правду не только с людьми, втянутыми в преступления, но и с неземными, инфернальными силами.
Смерш-2
1994 год
Первая книга цикла
Матвею Соболеву, "ганфайтеру", профессиональному контрразведчику, в совершенстве владеющему многочисленными приемами борьбы и рукопашного боя, приходится столкнуться не только с уголовниками всех мастей, коррумпированными чиновниками и "оборотнями" в системе МВД и ФСБ, но и с самим Монархом Тьмы — нечеловеком из иной реальности Земли.
Время звучания: 11 ч. 27 мин.
Перехватчик
1995 год
Вторая книга цикла
Матвей Соболев, офицер контрразведки, вступает в борьбу с системой криминального беспредела, захлестнувшего страну. Путь «кулака и меча», избранный им против врагов, самый эффективный: на зло он отвечает злом, на насилие ответным насилием. Но что он сможет противопоставить самому Монарху Тьмы?
Время звучания: 17 ч. 51 мин.
Разборки третьего уровня
1996 год
Третья книга цикла
Тайная организация наемных убийц, носящая название "Киллер-клуб", получает заказ на ликвидацию ряда правительственных чиновников самого высокого ранга. Противостоят дерзким замыслам убийц профессиональные контрразведчики — "ганфайтеры" Матвей Соболев и Василий Балуев, в совершенстве владеющие всеми видами рукопашного боя. Именно им предстоит схватиться не на жизнь, а на смерть не только с киллерами, а и с таинственным Союзом Девяти Неизвестных, по сути дела являющимся "теневым правительством России".
Время звучания: 15 ч. 2 мин.
Излом зла
1997 год
Четвертая книга цикла
Суперагент российских спецслужб, ганфайтер Матвей Соболев собирает неопровержимые доказательства связи государственных структур с мафией. Затронув верхушку айсберга, он оказывается вынужден вступить в борьбу с беспощадными в достижении своих целей кардиналами «Союза Девяти Неизвестных»? тайными правителями России, облеченными эзотерическими знаниями и способными влиять на разум и волю миллионов обыкновенных людей. От исхода этого сражения зависит, будет ли существовать человечество, или равнодушные Творцы затеют в нашей реальности жестокий эксперимент, и безумие Зла захлестнет Землю.
Время звучания: 13 ч. 59 мин.
Истребитель закона
1997 год
Пятая книга цикла
Десять лет назад ушел в "розу реальностей" и не вернулся суперагент российских спецслужб ганфайтер Матвей Соболев. Оставшиеся на Земле его соратники во главе с волкодавом-перехватчиком Василием Балуевым как могут противостоят нарастающей волне зла. Но они не всесильны. Тем более, что на этот раз им предстоит схватиться с загадочным Истребителем Закона, объявившим охоту на всех Посвященных Великого Круга Молчания.
Время звучания: 12 ч. 6 мин.
Одиночка
Шестая книга цикла
Человек имеет право на выбор. Но иногда судьба решает за него, и тогда остается только действовать. Исполнители воли Аморфа Конкере, задавшегося
целью уничтожить людей и Землю, убивают учителя и возлюбленную Тараса Горшина, мастера боевых искусств, только что ставшего Посвященным Внутреннего Круга,
хранящих тайные знания человечества. Теперь путь Тараса—путь воина, мстителя, поборника справедливости. Он будет долог и труден, потому что враги сильны
и жестоки, и число им – тьма.
Продолжительность:14 ч.34 мин.
Исполнитель - penoserge
Битрейт - 128кб/с
Смерч
Седьмая книга цикла
В попытке уничтожить Аморфа Конкере Стас Котов-оруженосец Воина Закона, терпит поражение и превращается в исполнителя воли Монарха Тьмы. Теперь Изменение реальности, в результате которого человечество может быть уничтожено, становится неотвратимым. Если не появится человек, готовый принять на себя миссию спасения. Однако, кроме способностей, нужны знания, кроме желания победить – умение воевать, кроме веры в успех – поддержка светлых сил. Даже если герой отыщется, успеют ли Посвященные научить его всему необходимому?
Продолжительность: 18 ч. 06 мин.
Исполнитель - Н. Федорцов

Доп. информация: Первая книга почему-то не до конца, не хватает несколько минут звучания. Люди, где только ни искал - везде выложена вот такая оборванная версия... Собрал и выкладываю как есть, не взыщите.... Подробности - под СПОЙЛЕРОМ.
По вашим заявкам
Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.2 GB]