16
окт
2017

Системно-векторная психология Юрия Бурлана 1 уровень (2015)

Формат: аудиокнига, MP3, 128
Автор: Юрий Бурлан
Год выпуска: 2015
Жанр: Психология
Исполнитель: Юрий Бурлан
Продолжительность: 80:00:00
Описание: Автор настаивает, что открыл новейшее понимание психики, которой, по его мнению, управляют т.н. "вектора". Названия векторам Юрий Бурлан дал согласно анатомическим названиям соответствующих "отверстий" тела. Каждый вектор (анальное, уретральное, глаза, нос, уши и т.д.) формирует характер, модель поведения и даже судьбу человека.

Системно-векторная психология – это психоанализ 21 века. На даный момент это единственное направление глубинной психологии, которое даёт точную картину подсознания человека. Это уникальная методика для решения проблем. Вы сможете проработать психологические причины психосоматических заболеваний (проблемы с кожей, бесплодие, заикание, панические атаки, вегетососудистая дистония, различные боли, бессонница, анорексия, полнота вследствие передания, аллергия, нарушения сердечного ритма и многое другое). Узнаете все нюансы жизненных сценариев и комплексов, их полный разбор поможет вам увидеть понимание, как изменить свою жизнь к лучшему.

1-й уровень
Вы узнаете о типах сексуальности, интимных особеностях и фантазиях всех 8 векторов, об основных законах влечения и притяжения людей с разным набором векторов.
Также в ходе тренинга вы сможете проработать психологические причины различных психосоматических заболеваний (проблемы с кожей, бесплодие, заикание, синдром раздраженного кишечника, изжога, запор, хроническая усталость, панические атаки, вегетососудистая дистония, различные боли, бессонница, анорексия, полнота вследствие передания, аллергия, нарушения сердечного ритма и многое другое).
На тренинге Первого уровня вы раскроете устройство бессознательного, это поможет глубоко понять себя и других людей и выстраивать отношения на новом, более осознанном уровне. Четко понимая, к чему приведет то или иное действие, на что способен тот или иной человек, чего вы на самом деле хотите от жизни и как этого добиться.

ВНИМАНИЕ! Монологи могут содержать скрытые приемы суггестии и манипуляции.
Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.8 GB]