13
июн
2014

Маньяк. Записки из Интернета (2006)

Формат: аудиокнига, MP3, 96-128kbps
Автор: Куберский Игорь
Год выпуска: 2006
Жанр: Эротическая литература
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Федоров Олег
Продолжительность: 08:58:10


Описание: Повесть "Маньяк" - это история безумца, черпающего свои эротические переживания в экстриме. Обычный библиотекарь, по ночам он превращается в человека-паука, висящего на стене дома и разглядывающего в окнах свою очередную жертву, которую он отнюдь не убивает, но заставляет пережить оргастические чувства...
Эротическая психодрама отмечена признанием читателей и критиков. По отзыву психиатра и психолога Владимира Кукка, "Игорь Куберский потрясающий мастер психологии, его Маньяк просто великолепен, настоящий триллер, где предельно точно показана Спираль Одержимости, ее зарождение, тугие витки... и смертоносный вектор человеческой страсти".

В сборник известного петербургского прозаика Игоря Куберского вошли его рассказы "Записки из Интернета", "Деревянные тротуары", "Сокурсница", "Двадцать лет спустя" и "Веселая земля". Если бы кто-то создал эталон мастерства в описании человеческой чувственности, то его можно было бы назвать "кубером", настолько мастерски и литературно тонко пишет Игорь Куберский о такой сложнейшей и деликатной сфере, как Любовь и Эротика.

Игорь Юрьевич Куберский родился 12 мая 1942 года в Ульяновске. В 1970 году окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета. Ветеран боевых действий на Суэцком канале (израильско-египетский конфликт 1970 года). Известен как писатель, поэт и переводчик. Член Союза писателей Санкт-Петербурга. Автор книг "Свет на сцену" (1979), "Отблески..." (1987), "Ночь в Мадриде" (1997), "Маньяк" (1997), "Пробуждение Улитки" (2003), сборника стихотворений "Праздник свиданий" (2000). Переводил произведения Генри Миллера, Ричарда Баха, Роджера Желязны и других американских и западноевропейских авторов. В последние годы был опубликован ряд произведений в жанре эротической прозы, в том числе книги "Массажист" (2004) и "Лола" (2004).




Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [424.1 MB]