30
мар
2015

Замуж с осложнениями.Цикл. (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Юлия Жукова
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Фэнтези, Любовный роман
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Вета
Продолжительность: 62:21:55
Описание:

Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением.
Это завязка.Разумеется юмор, стёб, активная барышня на фоне тупых мужчин..
Или просто милая сказка .
Две личности, которые сошлись не в бою отношений, выясняя, кто ж из них круче, но в попытке создать семью. Не истеричны. Не мелочны. Не тупы.

Раскрыть
1. Замуж с осложнениями.

Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам.
И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.
Продолжительность: 14:14:59

2. Сами мы не местные .

Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, — тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно. А между тем в инопланетном раю, раскинувшемся от северных снегов до южных джунглей, где боги ходят по улицам, а на подводных тварей можно полюбоваться из окна вагона, так хочется просто наслаждаться жизнью…
Продолжительность: 13:53:54

3. В семье не без подвоха .

Вместе с любимым человеком, к счастью ли несчастью, неизбежно обретаешь его семью. Удачное это приобретение или нет, покажет время, а пока с ним надо считаться и выстраивать отношения. Даже если твой муж - Император, а в гости частенько наведываются боги и демоны, никто не отменял притирок и сложностей совместной жизни.
Особенно когда оказываешься матерью не одному маленькому принцу...
Продолжительность: 15:47:33

4. Ученье - свет, а богов тьма.

Кто сказал, что инопланетяне обязательно должны быть более развиты, чем человеческая раса?
Кто сказал, что боги должны быть мудрее и дальновиднее людей?
Они - тоже творение природы, такое же несовершенное и сложное, как мы. И как с ними быть, если они могущественные и опасные, но милые тугодумы? И что делать, если твои дети играют в прятки с лесными демонами, а земное правительство требует экземпляр на опыты?
Продолжительность: 16:51:37


1. Замуж с осложнениями
2. Сами мы не местные
3. В семье не без подвоха
4. Ученье - свет, а богов тьма /span>
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.7 GB]