08
дек
2014

Хеллиана Валанди .Цикл. (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Анна Кувайкова
Год выпуска: 2014
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Ведьма
Продолжительность: 73:38:49
Описание:

Думала ли юная магичка, внучка известного на весь мир архимага, отправляясь учиться в Академию Магии, что её ожидает? Даже понятия не имела! И началось всё несколько странно: поругалась с фрейлиной принцессы, получила нагоняй от директора, поступила в Академию без экзамена да ещё познакомилась с двумя принцами-близнецами темноэльфийской Империи! С этого момента развесёлая жизнь Хеллианы Валанди только началась.
Судьба, словно в насмешку, посылает ей разные испытания, которые, как это ни странно, заканчиваются вполне благополучно, а Хелли обзаводится новыми знакомыми, каждый из которых вовсе не так прост, как кажется…
Впрочем, они этого особо и не скрывают…

Раскрыть
1. Друзей не выбирают.

Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других “неправильных” личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собирается меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать!
Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила?
Продолжительность: 21:39:38

2. Осколки прошлого.

Хех, что делать, когда хочется бешеным волкодлаком на пару с пьяным упырем выть от тоски и повеситься на ближайшей осине?
Правильно, не сидеть на месте, а, сграбастав к себе в ученики смышленого эльфика, прошвырнуться по злачным местам, ненадолго осесть в гостях у доброго дядюшки, а потом отправиться в путь-дорогу пытаясь отвязаться от навязчивых приставаний демона, от взгляда которого хочется закопаться глубоко в песок, собственноручно набросать холмик земли, поставить деревянный крест и тихо всплакнуть на прощание. Ага, вот так мне это и дали сделать! Этот упырев демон, будь он не ладен, твердо решил собрать в одно целое все осколки моего прошлого, даже не смотря на то, что эти осколки режут больнее, чем мой же собственный кинжал и острый язычок моего ученичка. Вопрос о том, где же я так согрешила, набирает обороты.
Хех, кто бы еще на него ответил…
Продолжительность: 25:22:56

3. Сайтаншесская роза.

Хех, вопрос о моем происхождении раскрыт, наконец-то, целиком и полностью.
Осталось только решить, кто я: эльфийская принцесса, ятугарская княжна, или вздорная магичка?
Впрочем, чьей-то вампирской физиономии на мое растроение личности наплевать, он хочет меня видеть только в одном виде: мертвой.
И что-то мне подсказывает, что у него это вряд ли получиться, даже не смотря на то, что удача на мне явно отдохнула, лишив меня моего любимого демона! Но ничего, я уж как-нибудь с этим разберусь, клянусь любимыми тапочками! Более того, кажется, что на вопрос, где же я так согрешила, очень скоро найдется нужный мне ответ…
Продолжительность: 26:45:00


Альтернатива:
1. Друзей не выбирают
2. Осколки прошлого
3. Сайтаншесская роза

Доп. информация:
Автор о себе:
Несколько кровожадная, циничная и весьма вредная личность.
Живу, учусь, работаю и ищу смысл жизни. Пишу для души! Так что прошу строго не судить и надеюсь на ваше понимание.
Что еще...
Ах, да! Известна так же под ником Шуршик. Приятного прочтения!
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.1 GB]