31
авг
2011

[Warhammer 40000] Козырь (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps, 128kbps, 64kbps
Автор: Генерал Имодиум
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: ravenhan
Продолжительность: 03:19:40
Описание: Генерал Фридемар Марсий вместе с учеными и Адептус Механикус решили создать машины смерти, которые заменят в будущем Космических десантников. В своем опыте они преуспели, на что Инквизиция и Адептус Механикус отправляют своих представителей на планету Фиоль — 7,чтобы они разобрались с этим инцидентом. Но еще туда отправляют группу Виктора Байера — сержанта 69 Савларского полка. А что с ним будет далее, вы узнаете из данной аудиоповести.

Доп. информация: Это моя первая большая работа. Так что, прошу к прослушиванию и критике. Только, пожалуйста с критикой помягче. И главное - критика ваша должна быть уместной и не грубой.
Также для тех, кто помещает материал на своих сайтах: пожалуйста попросите разрешение у меня, как у правообладателя данной записи. Я не буду против в том случае, если спросите разрешение. В противном случае, попрошу администратора ресурса убрать данный материал.
Информация по связи со мной, есть в профиле или слушайте в Intro

И...

Уважаемый слушатель! Данный релиз включает в себя произведение с тремя различными битрейтами: 192, 128 и 64 Kbps. Для выбора нужного вам качества: при загрузке, поставьте галочку напротив папки с материалом необходимого вам битрейта.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [505.0 MB]