04
фев
2012

Ужастики. Добро пожаловать в мертвый дом (2011)


Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Роберт Лоуренс Стайн
Год выпуска: 2011
Жанр: Мистика
Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей
Исполнитель: Олег Шубин
Продолжительность: 02:39:31

Описание: Аманда и Джош переезжают с родителями на новое место - в большой мрачный дом, оставшийся их отцу в наследство от старого двоюродного дедушки, которого никто из них никогда не видел. Детям дом сразу не понравился. Похоже, в нем даже водятся приведения - Аманде все время мерещатся незнакомые мальчики и девочки, разгуливающие по всему дому...

Краткий очерк об авторе
Ро́берт Ло́уренс Стайн (англ. Robert Lawrence Stine, род. 8 октября 1943, Колумбус, Огайо, США), известный как Р. Л. Стайн или Боб Стайн — американский писатель, автор «литературы ужасов», ориентированной на детскую и подростковую аудиторию. Его называют Стивеном Кингом детской литературы. На данный момент им написано 449 повестей и сборников, из них на русский язык переведено 175.
Миллионы детей во всём мире зачитываются этими книгами. Что привлекает их в "Ужастиках"? Во-первых, захватывающий дух приключений и тайн. То, что добро в них всегда побеждает зло. Во-вторых, читаются они на одном дыхании. И в-третьих, только увлекательная книга может дать ребёнку безграничный простор для фантазии и воображения.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [73.2 MB]