17
авг
2016

Трилогия Агрессия: хроники Третьей Мировой войны (2012)

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps
Автор: Алексей Колентьев
Год выпуска: 2012, 2013
Жанр: Боевая фантастика, альтернативная история
Издательство: "Abcool" libertorrent
Исполнитель: Сергей Ларионов
Продолжительность: 48:38:30
Описание:
Агрессия - хроники Третьей Мировой войны - 1. Партизаны третьей мировой
Когда началась не объявленная война США против России… Когда натовские солдаты вторглись на нашу землю… Когда российская армия оказалась молниеносно сломленной и уничтоженной… Когда натовские наёмники, победным маршем шагая по стране, сжигают дотла целые города и убивают всех мирных жителей России без разбору – женщин, стариков, детей… Когда наше правительство трусливо бежит за границу… Что сделаешь ты, русский человек? Можно опустить руки – и погибнуть от пули врага. Можно сдаться на милость победителя, пойти в рабство или наняться в полицаи. А можно принять вызов – и ответить на агрессию партизанской войной. И только в последнем случае ты имеешь право называться Русским!

Продолжительность 15:44:06

Агрессия - хроники Третьей Мировой войны - 2. Главный противник
Эти планы вынашивались десятилетиями. Велась долгая подготовка. Наконец момент настал. Коалиция НАТО напала на ослабевшую Россию. С воздуха, суши и моря на так ничего и не понявших россиян обрушилось море огня. Восемьдесят больших и малых городов на юге, в центральной России и на северо-западе оказались стёрты с лица земли. Вслед за армией захватчиков по оккупированной территории двинулась свора голодных шакалов. Каратели травили газом местных жителей и прячущихся в лесах беженцев, подбирали трофеи, не гнушаясь даже товарами из сельских магазинов. Но не все россияне погибли и не все смирились с новым порядком. Двое частных охранников, водитель-дальнобойщик и группа поклонников страйкбола оказались немногими, кто бросил вызов врагу. Они ушли в леса, чтобы вести партизанскую войну. Про них не напишут газеты, их не покажут по телевизору и почётные похороны на орудийном лафете им тоже не грозят. Всё, что они хотят, – это поквитаться с врагом, который равнодушно сеет смерть на их родной земле.

Продолжительность 13:59:55

Агрессия - хроники Третьей Мировой войны - 3. Самый тёмный час
Враг просчитался, Россия не пала от первого подлого удара. И не все её защитники воткнули штыки в землю. Одним мощным ударом Дальний Восток и Сибирь стряхнули оккупантов, российская армия и флот дали сокрушительный отпор Агрессору. Многих жертв и напряжения последних сил стоил этот удар. Враг всё ещё силён и готовится отомстить. Но на его пути, как это бывало всегда, встали простые люди не желающие погибать, не умеющие сдаваться. Настал самый тёмный час - предрассветный. История Антона Варламова и его бойцов продолжается.

Продолжительность 18:54:29
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]