17
сен
2011

Свод Равновесия 1 - 4 (2007)


Свод Равновесия 1 - 4
Свод Равновесия 1 - 4
Свод Равновесия 1 - 4
Формат: аудиокнига, MP3, 96-128kbps
Автор: Александр Зорич
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: Фентези
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Никита Карпов, Петр Коршунков
Продолжительность: 66:09:14

Релиз представлен группой__

Описание:

1. Люби и властвуй
Как огромный спрут, Свод Равновесия - тайная инквизиция республики Варана - охватил своими щупальцами поступки и мысли жителей государства. Рыцарь Эгин состоит в этом ордене, но волею судьбы именно он должен остановить чудовищный механизм, поскольку от этого зависит жизнь его возлюбленной... Будет все: мятеж и морские сражения, интриги между людьми и магами, гибель крепости Хоц-Дзанг, любовь, которая сильнее смерти и жажда власти, которая сильнее любви...
Исполнитель - Никита Карпов
Время: 15:25:00
Формат: 96кб/с

2. Ты победил
«Свод Равновесия» - такое имя носит Инквизиция Варанской республики, самого сильного государства мира Сармонтазары. Она безжалостно уничтожает всех, кто позволяет себе отступить от жестокого закона этого мира… но наиболее жестоко преследует носителей запрещенной, приравненной к ереси магии. Однако только что пришедший в эту службу юноша Эгин с изумлением обнаруживает, что варанские инквизиторы используют против своих врагов-магов… магическую силу! «Двойной стандарт» и не более того? Но когда Эгина посылают в маленький провинциальный городок, чтобы расследовать случившееся там недавно убийство одного из инквизиторов, он внезапно обнаруживает - убийство это совершено с помощью черной магии такой силы, что найти и покарать убийцу обычными способами будет просто невозможно…
Исполнитель - Петр Коршунков
Время: 15:26:48
Формат:128кб/с

3. Боевая машина Любви
Роман вновь повествует о магическом мире Сармонтазары и полувоенном ордене Свод Равновесия. Используя в качестве орудия начинающего ведьмака Ларафа, чёрные маги и оборотни, баронесса Зверда и барон Шоша ввергают государство в пучину катастроф. Отставной офицер Свода Равновесия Эгин вынужден вновь заняться делами ордена - его бывшие сослуживцы и друзья в смертельной опасности.
Исполнитель - Петр Коршунков
Время: 17:00:00
Формат:128кб/с

4. Светлое время ночи
Маг-непрофессионал куда опаснее опытного колдуна, ибо на его стороне - безумие этого мира. Стараниями неумелого мага Ларафа, нового главы Свода Равновесия, гибнет в огне цветущий город, а полуостров Фальм, место, где враждуют и заключают перемирия бароны-оборотни, обитатели неприступных замков, становится одним колоссальным полем битвы. Бывшему офицеру Свода Равновесия, Эгину, не пройти мимо этой войны между людьми и оборотнями. Долг и любовь влекут его в самое сердце боя.
Исполнитель - Петр Коршунков
Время: 18:17:32
Формат: 128кб/с


Релиз представлен группой__
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.3 GB]