23
мар
2020

По дороге могущества, книга 3. Падение (том 1) (2020)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Алан Нукланд
Год выпуска: 2020
Жанр: LitRPG, боевое фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Исполнитель: Максим Суслов
Продолжительность: 09:47:18
Описание:
Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества».
Главный герой романа Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь вполне настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача героя.
В третьей книге масштаб событий, происходящих с героем, нарастает. Ша-Гриард вынес своё решение, и теперь кровавая вакханалия грозит захлестнуть всё баронство Рэйтерфол. Противостояние двух извечных противников вышло на свой пик, и пламя конфликта уже не погасить. Время мира прошло.
И именно Саргон развязывает войну.


Доп. информация:
Оформление, описание и все прочее от Astarot999 специально для сайта tfile
Музыкальное сопровождение присутствует, это не мешает прослушиванию.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [252.5 MB]