08
дек
2014

Мутантка (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Ольга Мяхар
Год выпуска: 2014
Жанр: Женское фэнтэзи
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Юлия
Продолжительность: 09:05:41
Описание:
Ее зовут Илия.
Она — специально выведенный мутант,
так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания.
Характер — скверный.
Привычки — дурные.
Прошлое — темное.
Боец.
Все всё поняли?
Отлично, тогда стартуем!..


Доп. информация:
Ольга Мяхар о своем творчестве:
«…Люблю очень читать, сейчас — фантастику. Ещё люблю шоколад. Особенно, когда пишу. А ещё люблю своих читателей и хочу, чтобы они почаще улыбались. А первую книгу писала для своей сестренки, чтобы ей поднять настроение, а она отправила ее в интернет. Получила порцию негатива.)) Вот тогда-то и решила одну из них отправить в редакцию. Это «Агентство», которое было написано в городе Сочи, в санатории «Волна», на ручном компе. Было жутко неудобно, но сестренка была неумолима!»
Раскрыть
Ольга Мяхар
Издаваться начала с 2007 года, вскоре стала одним из самых неоднозначных авторов отечественного современного юмористического фэнтези. Ее творчество вызвало немало кривотолков и споров между поклонниками и ярыми противниками. Последние жаловались на однотипность сюжетов, на обязательное присутствие рядом с героиней забавной ручной зверушки и на часто применяемый писательницей приём — создание любовного треугольника.
То ли желая уйти от стереотипов, то ли повинуясь велению души, в 2010 году Ольга Мяхар создала принципиально новый для себя роман. Роман от первого лица в виде личного дневника главного героя, в котором он по дням недели и по времени расписывает свои злоключения и случающиеся забавные ситуации. «Дневник мага» стал первой ласточкой. После него автор выпустила еще несколько книг, написанных в таком же стиле. Не забыла она и про обычные по форме романы. Правда, из них исчезли привычные для поклонников писательницы любовные треугольники, на первый план зачастую вышли герои мужского пола вместо магически одаренных барышень.
Но прирученные зверьки в качестве спутника главного персонажа все еще встречаются.
С 2011 года у Ольги Мяхар появился соавтор — Дарья Ковальская.
Вместе за три года (2011-2013 гг.) они выпустили три романа: «Дневник неудачницы. Начало пути», «Я и мой летучий мышь», «Быть бардом непросто».

Альтернатива:
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [262.1 MB]

Похожие материалы