29
дек
2014

Межавторский цикл "Технотьма" , Кирилл Радциг, Дмитрий Хазанович, Дамир Мударисов, Станислав Сытник] (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 32-320kbps [VBR]
Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Год выпуска: 2011-2013
Жанр: фантастика
Издательство: Самиздат, Аудиокнига
Исполнитель: Кирилл Радциг, Дмитрий Хазанович, Дамир Мударисов, Станислав Сытник
Продолжительность: 87:45:18
Описание: Мир погряз во тьме. Общество забыло, что такое порядок и честь. Миром правят люди, захватившие власть над ресурсами, и диктуют свои правила... Наёмник-летчик Егор Разин бросает вызов сложившемуся положению вещей в надежде спаси свою жизнь. Ну знал ли он, насколько чудовищны могут оказаться открытия, к которым он придёт?

Пароль

Автор: Левицкий Андрей, Бобл Алексей
Год выпуска: 2012
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность: 11:19:41

Егор Разин — наёмный пилот. Попадает в плен к правительственной организации, и его должны казнить. Но ему дают выбор: умереть или участвовать в опаснейшем эксперименте. И вот во время эксперимента происходит сбой и его забрасывает в «параллельную реальность», как Егор думает по началу. Но чем больше времени он проводит там тем крепче убеждается, что этот новый мир опасный и неизведанный и есть его старый но много лет спустя...
Кланы Пустоши (2010) // Авторы

Автор: Левицкий Андрей , Бобл Алексей
Год выпуска: 2012
Издательство: творческая группа Самиздат
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность: 10:36:03

Туран Джай — сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Он попадает в рабство, бежит из страшной Донной пустыни и мстит убийцам своей семьи. Ему предстоит пройти через разрушенную Одессу, Харьков и Киев, вотчину Ордена Чистоты, добраться до Москвы, где хозяйничают могущественные кланы. Странствуя по просторам Пустоши, Туран пытается разгадать тайну небесных Платформ и ответить на главный вопрос: кто был причиной всемирной катастрофы, уничтожившей человеческую цивилизацию?
Варвары Крыма (2010) // Авторы

Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Год выпуска: 2011
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Кирилл Радциг
Продолжительность: 09:53:35

Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами и бродягами. Посреди горы Крым началась война кланов. Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждeющие силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым...
Джагер (2010) // Авторы

Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Озвучивает: Станислав Сытник
Издательство: Аудиокнига
Год издания аудио книги: 2011
Продолжительность: 14:50:00

Вик Каспер, сын великого джагера, унаследовал дар своего отца. Кто бы мог подумать, что в один прекрасный день он будет одним из главных участников похода, от которого будет зависеть судьба всей пустоши. К таинственному месту недалеко от Минска стягиваются различные силы пустоши. К ТРОНУ — таинственному устройству, имеющему огромную мощь, отправляются с одной стороны Баграт — глава киевского храма, с другой главарь одной из самой мощной банды Москвы — Ильмар Крест. Также, в эту игру решил ввязаться ещё и Гест — глава московского клана ордена чистоты. На его стороне никто иной, как человек, способный проходить через некроз. Кровавая, беспощадная игра за могущество началась, кости брошены.
Песчаный блюз (2010) // Авторы

Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Год выпуска: 2011
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Кирилл Радциг
Продолжительность: 09:07:09

После ярких приключений в Крыму Альб решает полностью завязать с прошлым. Теперь он простой доставщик, на досуге занимающийся музыкальным творчеством. Однако в один прекрасный момент главный герой получает непростой заказ. Эта доставка изменит скучную жизнь Музыканта, породит большую войну в Пустоши, откроет тайны доминантов, а также подарит белокурому сочинителю песен новые знакомства и множество приключений. Что же было в этой посылке ?
Воин Пустоши (2010) // Автор

Автор: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Год выпуска: 2012
Издательство: Творческая группа "САМИЗДАТ"
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность: 11:03:18

Продолжение романа «Кланы Пустоши» о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран -- сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.

Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное -- машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследует их -- и достигает энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.
Падение небес (2011) // Автор

Автор: Алексей Бобл
Год выпуска: 2012
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность: 09:58:26

Четыре героя книг из цикла «Технотьма» скоро сойдутся вместе! С разных сторон все они направляются в Киев. Там в главном храме Ордена Чистоты крепнет заговор. Там появляются новые пятна некроза, и никто пока не может понять, какая таинственная сила создает их. Там посреди туманных болот, раскинувшихся вокруг городских развалин, прячется главный враг — доктор Губерт, пришелец из другого времени...
Последняя битва (2011) // Автор

Автор: Алексей Бобл
Год выпуска: 2013
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Исполнитель: Дамир Мударисов (saturn78)
Продолжительность: 11:23:17

Армия мутантов на подступах к Москве. Город отрезан от Пустоши, голод близок. Московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом. Ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом. Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город. Между двух сближающихся армий оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз. Кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей последней битве?
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.7 GB]