05
апр
2018

Литературный аудиопроект Глубина (выпуск 1) (2018)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Сильвеберг Роберт, Шекли Роберт, Громыко Ольга, Эме Марсель, Сакё Комацу
Год выпуска: 2018
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Творческое объединение Независимых чтецов
Исполнитель: Амир Рашидов, Олег Булдаков, Елена Федорив, Михаил Прокопов, Александр Дунин
Продолжительность: 02:35:21


Описание: ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватерлинии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути
Погружение 1-е. Выпуск посвящен Дню Смеха.
Представляем вашему вниманию юмористические фантастические рассказы о том, как роботам-коммивояжерам находить общий язык с планетарными колонистами, как одолеть демонов-клептоманов из прошлого, как правильно выбрать спутника жизни с помощью новейших технологий, как не следует использовать способность проходить сквозь стены и как чревато продавать Родину.
Отдать швартовы! Задраить все люки! Мы начинаем погружение!


Содержание

01. Роберт Силверберг - Контракт
Читает: Амир Рашидов
Описание: Рой Уингерт отправляется колонизировать планету, не подозревая какие каверзы кроются в его рабочем контракте. Мало того, на новом месте его атакуют зубастые гигантские жабы и назойливый робот-коммивояжер! Да уж, нескучная предстоит колонизация.
Хроно: 0:38:08

02. Роберт Шекли - Царская воля
Читает: Олег Булдаков
Описание: В магазинчике по продаже бытовой техники, заметили воровство. Желая поймать грабителя, хозяева магазина обнаруживают придворного демона из прошлого…
Хроно: 0:29:27

03. Ольга Громыко - Суженый-ряженый
Читает: Елена Федорив
Описание: Выбор спутника жизни, пожалуй, один из самых важных, а порой и самых сложных вопросов в нашей жизни. А что если бы вам предложили испытать истинность своих чувств при помощи новейших технологий?
Хроно: 0:18:26

04. Марсель Эме - Человек, проходящий сквозь стены
Читает: Михаил Прокопов
Описание: Мелкий чиновник по имени Дютийель, проработавший в министерстве регистрации уже 20 лет и живущий довольно степенной, одинокой и ничем непримечательной жизнью, внезапно обнаруживает в себе удивительную способность проходить сквозь стены. Однако сможет ли он распорядится полученным даром разумно?
Хроно: 0:28:38

05. Комацу Сакё - Продаётся Япония
Читает: Александр Дунин
Описание: Герой — специалист в области мошенничества и вранья, ему даже дали кличку «аферист Кома». Он выписывал фиктивные векселя, экспортировал всякий хлам, занимался сводничеством в портовом районе города Кобэ. А потом... решил продать Японию.
Хроно: 0:40:25


Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [213.4 MB]