03
ноя
2010

Крысиный король (2010)


Год выпуска: 2010
Формат: 160kb/s MP3
Жанр: фантастика, мистика
Издательство: Своими руками
Исполнитель: mr.DiDO
Продолжительность: 08:31:00
Описание: «Крысиный король» – это один из самых ярких дебютов в английской прозе рубежа веков. Однажды утром Сола Гарамонда будит грохот вышибаемой двери. Полиция увозит его в тюрьму и обвиняет в убийстве собственного отца. Но в камеру Сола неуловимой тенью проникает призрак городских свалок и выводит его на свободу. Призрак представляется Крысиным королем и заявляет ему, что в жилах Сола также течет королевская кровь. И что по его следу идет всемогущий Крысолов…
Об авторе: Чайна Том — британский писатель-фантаст. Он определяет свой жанр как «странную фантастику» (weird fiction).
С раннего детства Мьевиль жил в Лондоне. С восемнадцати лет он преподавал английский язык, жил в Египте, где у него появился интерес к арабской культуре и ближневосточной политике. Мьевиль получил степень бакалавра социальной антропологии в Кембриджском университете, а также доктора философии по международным отношениям в Лондонской школе экономики, где защитил докторскую диссертацию, озаглавленную «При столкновении двух равных прав».
Дебютный роман «Крысиный король» может быть отнесён к жанру мистического ужаса - был номинирован на премию Международной гильдии ужасов и премию имени Брэма Стокера.

Озвучка любительская, примерно к 8 главе голос станет более ровным и выразительным, до этого прошу не пугаться - в первый раз озвучивал и еще не познал всех тонкостей :oops:
качаем, оцениваем, даем советы :thanks:
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [935.6 MB]