06
окт
2011

Древний. Катастрофа (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Сергей Тармашев
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Кирилл Радциг
Продолжительность: 11:57:53

Описание: Первая книга фантастической саги "Древний" Сергея Тармашева - предупреждение всему современному миру. Действие книги берет начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне.

Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, для того, что бы выжить и создать на обломках старого - новый мир. Автор, прошедший суровую школу спецназа ГРУ, сделал главным героем спецназовца, которого все называют Тринадцатый. Этому необычному человеку суждено внести серьезные коррективы в историю Человечества.
Когда привычный мир сгорает в огне ядерной войны, когда жалкие остатки великой цивилизации вынуждены спасаться в подземных убежищах, когда на кону не жизнь, а выживание, приходит время новых героев. Древний — офицер-спецназовец, известный под позывным Тринадцатый, становится главной надеждой на спасение людей, укрывшихся в бункере на окраине Новосибирска. Его задача — всеми силами и средствами защитить от гибели тех, кто смог пережить Последнюю Войну человечества. Правда, он еще не знает, что эта война не последняя…




Цикл - Древний:

1.Катастрофа (2008) - данная раздача
2.Корпорация (2008)
3.Война (2009)
4.Вторжение (2011)
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [658.7 MB]