10
фев
2020

Диптаун (3 книги из 3) (2020)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Сергей Лукьяненко
Год выпуска: 2020
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 33:37:42
Описание:
Диптаун – это виртуальный город, созданный скорее волей случая, нежели гением человечества. Тем не менее, он живёт и развивается, обрастая собственными кафе и ресторанами. Здесь даже без труда можно найти работу, а уж о высочайшей степени развития развлекательной индустрии можно даже умолчать, столь высок её уровень…

Содержание
1. Лабиринт отражений
Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу или, хотя бы, видимость свободы. Но если когда-нибудь ты увяз в сладкой паутине компьютерных сетей, то тебя выведут из Глубины в реальность профессиональные спасатели "дайверы", люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую - жестокие обычаи - это привычный для них способ существования.

2. Фальшивые зеркала
В виртуальном мире возможно все – невозможно только умереть. Так было раньше – теперь не так. Где-то в лабиринтах Глубины объявился таинственный Некто, обладающий умением убивать по-настоящему. Но смерть людей в Глубине – это смерть и самой Глубины.

3. Прозрачные витражи
Молодая юрист-стажёр Карина отправляется на первую в своей жизни инспекцию виртуальной тюрьмы Диптауна. По слухам там творится что-то странное. Но действительность оказывается ещё более пугающей, чем можно было бы предположить - из заключенных, навязывая им стрессовые ситуации, искусственно пытаются сделать дайверов...
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.8 GB]