11
дек
2007

Асприн Р. - Ещё один великолепный МИФ (2006)


Жанр: Сатирическое фэнтази
Автор: Р.Асприн
Исполнитель: Александр Андриенко
Издательство: Издательство: ООО "Аудиокнига", ООО "Издательство АСТ Москва"
Год выпуска: 2006
Описание: Ещё один великолепный МИФ (англ. Another Fine Myth) — Первый юмористический роман Роберта Асприна из серии «Миф». В названии романа содержится аллюзия на «кинокомедию положений» «Another Fine Mess» с американскими комиками Лайонелом и Харди.
Доп. информация: В то время как маг Гаркин демонстрирует своему ученику Скиву заклинание призыва демона, какой-то другой демон его убивает. В результате действия заклинания из другого измерения появляется маг Ааз, друг убитого Гаркина. Но оказывается, что Ааз лишился магических способностей, потому что Гаркин наложил на него блокирущее заклинание, отомстив за одну из шуток Ааза над ним. И теперь заклинание с Ааза снять нельзя, потому как Гаркин погиб. Его ученик Скив знает только самые начала магии.

В результате расследования убийства Гаркина Скив и Ааз узнают, что убийство совершено по заказу сумасшедшего мага Иштвана, у которого в планах захват власти над всеми измерениями.

Скив и Ааз решают выступить против Иштвана, а впоследствии к ним присоединяются наемная убийца Танда и бродячий рыцарь, охотник на демонов, Квигли.
Тип: аудиокнига
Аудио: MP3
audio_bitrate: 128 kbps
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [335.6 MB]