16
окт
2014

Ангел (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Ольга Мяхар
Год выпуска: 2014
Жанр: женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Юлия
Продолжительность: 10:09:16
Описание: Дик получил одного… точнее, одну, и всего на месяц личного пользования.
Возражения, ругань и истерики не принимаются, ангел возврату и обмену не подлежит! А посему надо терпеть!
И ее, и ее взбалмошного хранителя в образе белой вредной летучей мыши, и строгий надзор ангелов за всем этим бедламом…
А тут еще черти очнулись и активно во все вмешиваются, мертвые миры никак не хотят запечатываться, плюс собственный хранитель помогает так, что придушил бы! Но некогда! Надо выжить, вытащить друзей и спасти жизнь непутевому хранителю, а там… будь что будет!!!

А у вас есть ангел-хранитель?


Альтернатива

Доп. информация: Ольга Леонидовна Мяхар — российский автор, в ее активе более дюжины изданных книг в жанре фэнтези.
Родилась в городе Красногорске (под Москвой).
В 2007 году закончила медико-биологический факультет РГМУ и получила диплом врача-кибернетика. При распределении в институте ее отправили стажироваться в Германию на два года. Много работала в научной лаборатории Берлина. В 2011 году защитила диссертацию на тему «Исследование регуляции внеклеточной ГАМК в первом слое неокортекса у мышей в ранний постнатальный период». Является кандидатом биологических наук, преподает на кафедре фундаментальной и прикладной физиологии Российского государственного медицинского университета.
Ольга Мяхар о своем творчестве:
Раскрыть
«…Люблю очень читать, сейчас — фантастику. Ещё люблю шоколад. Особенно, когда пишу. А ещё люблю своих читателей и хочу, чтобы они почаще улыбались. А первую книгу писала для своей сестренки, чтобы ей поднять настроение, а она отправила ее в интернет. Получила порцию негатива.)) Вот тогда-то и решила одну из них отправить в редакцию. Это «Агентство», которое было написано в городе Сочи, в санатории «Волна», на ручном компе. Было жутко неудобно, но сестренка была неумолима!»
Ольга Мяхар
Издаваться начала с 2007 года, вскоре стала одним из самых неоднозначных авторов отечественного современного юмористического фэнтези. Ее творчество вызвало немало кривотолков и споров между поклонниками и ярыми противниками. Последние жаловались на однотипность сюжетов, на обязательное присутствие рядом с героиней забавной ручной зверушки и на часто применяемый писательницей приём — создание любовного треугольника.

То ли желая уйти от стереотипов, то ли повинуясь велению души, в 2010 году Ольга Мяхар создала принципиально новый для себя роман. Роман от первого лица в виде личного дневника главного героя, в котором он по дням недели и по времени расписывает свои злоключения и случающиеся забавные ситуации. «Дневник мага» стал первой ласточкой. После него автор выпустила еще несколько книг, написанных в таком же стиле. Не забыла она и про обычные по форме романы. Правда, из них исчезли привычные для поклонников писательницы любовные треугольники, на первый план зачастую вышли герои мужского пола вместо магически одаренных барышень.
Но прирученные зверьки в качестве спутника главного персонажа все еще встречаются.
С 2011 года у Ольги Мяхар появился соавтор — Дарья Ковальская.
Вместе за три года (2011-2013 гг.) они выпустили три романа: «Дневник неудачницы. Начало пути», «Я и мой летучий мышь», «Быть бардом непросто».
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [284.8 MB]