21
сен
2014

Алауэн. История одного клана (2014)

Автор: Светлана Жданова
Год выпуска: 2014
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Юлия
Продолжительность: 11:37:38
Описание: Вот ведь странный народ – эти драконы!
Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого?
Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной?
Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется?
Будем работать с тем, что есть.
На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь.
Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!


Доп. информация: Светлана Владимировна Жданова — российская писательница, работающая в жанре фэнтези.

Родилась в подмосковном городе Орехово-Зуево 28 июня 1986 г. После окончания школы поступила в институт, но бросила обучение, чем, по собственным словам, гордится. Вместо этого устроилась работать менеджером. Признаётся, что характер у неё «изменчивый, дружелюбный, с приступами вредности и язвительности», «по жизни — полный раздолбай». Любит лис, лилии, лето, музыку и фэнтези. А также — поболтать. За рыжий цвет волос, напоминающий о её любимых лисах, и соответствующий характер друзья и знакомые называют писательницу Лисавета. Время от времени воспитывает котов и племянника. Утверждает, что не любит «розовый цвет, тушёную капусту, сплетни за глаза и ханжество». Её девиз по жизни: «Дождь не может идти вечно».
В качестве писательницы дебютировала в 2009 г. с циклом «Лилитана Вольская» («Невеста демона»), выпустив две книги — «Поймать Тень» и «Крылья феникса». Это не первая её проба пера, но обнародовать ранние произведения она не желает, признавая их не самыми удачными. В 2010 г. вышла ещё одна книга Светланы — «Алауэн. История одного клана». А в 2011 г. — «Лисий хвост, или По наглой рыжей моське». В целом можно сделать вывод, что автор склонна писать любовные романы в фэнтезийном антураже.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [326.4 MB]