14
окт
2014

Омен. Сборник мистических повестей (2007)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дэвид Зельцер, Жозеф Ховард, Гордон Макгил
Год выпуска: 2007
Жанр: Мистика
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Николай Козий
Продолжительность: 28:36:57
Описание:
В сборник вошли четыре мистические повести, написанные разными авторами в разное время, а обьединяет их сюжет. Прийдя на Землю, сын Сатаны может принести людям неизлечимые страдания. Под мистической оболочкой выразительно показана тема борьбы Добра и Зла.
Содержание:
1. Дэвид Зельцер - Знамение
2. Жозеф Ховард - Дэмьен
3. Гордон Макгил - Последняя битва
4. Гордон Макгил - Армагеддон 2000


Содержание
Дэвид Зельцер - Знамение
Роберт Торн, американский дипломат, по прибытию в больницу узнаёт, что его жена родила мёртвого ребёнка. Жена об этом ещё не знает, и Торну предлагают усыновить младенца, который родился в этот же день — 6-го дня 6-го месяца. Медсестра убедила его, что мать умерла при родах и у неё не было никаких родственников. Роберт соглашается, ничего не сказав жене.
Вскоре родители замечают за сыном странности, он никогда не болел, боится церквей, а люди умирают вокруг него...
В Книге Откровений было сказано, что придёт Антихрист в облике человеческом, что произойдёт это рождение шестого дня шестого месяца в шесть часов...

Жозеф Ховард - Дэмьен
Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и учится ею пользоваться, за его безопасностью следит множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных. Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен, как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле. Однако многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли Ричард Торн сделать это или он присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?

Гордон Макгил - Последняя битва
Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром, он предан только своему родному отцу – Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути – будь то друг, враг, верный слуга или любовница. Темным силам противостоит лишь старый монах, поклявшийся уничтожить дьявольское отродье семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана, или он умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?

Гордон Макгил - Армагеддон 2000
Казалось, Антихрист был повержен. Но от Дэмьена у Кейт Рейнолдс рождается сын, который продолжает следовать к намеченной цели. Мир уже на грани катастрофы. Ближний Восток вот-вот взорвётся. А новый посол США в Великобритании по воле случая вступает в очередное противостояние с Антихристом...

Доп. информация:
Оцифровано, очищено: yuriy12
Книги / Аудиокниги / Ужасы и Мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]