15
сен
2016

Гордость и предубеждение и зомби (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Остин Джейн, Грэм-Смит Сет
Год выпуска: 2011
Жанр: Kлассическая проза с элементами ужасов
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: beckham48
Продолжительность: 11:31:11


Описание: «Гордость и предубеждение и зомби» от авторов Сета Грэм-Смита, Джейн Остин – знаменитый роман, вызвавший шквал эмоций у литературных критиков. Писателям удалось соединить в нем классику и хоррор, получив на выходе эпичное произведение, во многом весьма гротескное.
Уже многие годы, со времени молодости миссис Беннет, Англия страдает от неизвестной эпидемии, из своих могил встают мертвецы. Они бродят по округе, стремясь найти живых с целью съесть их. Лондон окружён огромной оборонительной стеной и разделён на несколько частей. Сухопутные войска постоянно находятся в наиболее пострадавших районах: Хартфордшир, Дербишир и Эссекс.
Это обстоятельство в свою очередь самым серьёзным образом повлияло на жизнь людей Англии того времени. Глава семейства — мистер Беннет, заботясь о своих дочерях обучил их владению многими видами оружия как холодного, так и огнестрельного. К тому же он посчитал необходимым обучить своих девочек и восточным единоборствам, послав их в Китай, в Шаолиньский монастырь, где они переняли мастерство монахов и философию воинской чести. В совершенстве овладев катаной, мисс Элизабет и её сёстры снискали огромную популярность, став защитницами Лонгборна и героинями Хартфордшира.


CЛУШАТЬ


Книги / Аудиокниги / Ужасы и Мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [949.2 MB]