29
мая
2013

Поклонница (2013)

Формат: аудиоспектакль, MP3, 128kbps
Автор: Виталий Мельников
Год выпуска: 2013
Жанр: Современная проза
Издательство: Радио России — Санкт-Петербург
Исполнитель: Юлия Бочанова, Владимир Захарьев, Юрий Елагин, Алла Еминцева, Алексей Исполатов, Александр Васильев, Андрей Тенетко, Сергей Мучеников, Татьяна Калганова и др.
Продолжительность: 01:27:54


Описание: Радиоспектакль театра Радио России — Санкт-Петербург по одноимённой пьесе В.В.Мельникова, премьера 25-26 мая 2013 года.
Во время одной из своих поездок по издательским делам в Петербург Чехов познакомился с начинающей писательницей Лидией Авиловой. Между ними возникла взаимная симпатия. Она крепла и могла перерасти в более серьезное чувство. Но Авилова была замужней дамой, матерью двоих детей, а Чехов, будучи врачом, уже знал, что болен чахоткой. Так встретились два человека, глубоко порядочных, с обостренным чувством долга, не знающих выхода из жизненного тупика. Чем более крепла их тяга друг к другу, тем сложнее становились отношения и обстоятельства. Это история сродни тем, что описаны в чеховских произведениях, но жизнь сделала героем самого автора


Доп. информация:
Интересный радиоспектакль, сценарий которого написан самим Виталием Мельниковым - живым классиком отечественного кино, по мотивам сценария его нового фильма Поклонница.
Книги / Аудиокниги / Спектакли и аудиофильмы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [80.5 MB]