29
янв
2012

Казан. Гризли (2007)

Формат: аудиокнига, MP3, 128/64kbps
Автор: Джеймс Оливер Кервуд
Год выпуска: 2007
Жанр: приключения
Издательство: Равновесие
Исполнитель: Радик Мухаметзянов
Продолжительность: 07:06:15//05:55:20

Описание: Страстный охотник, натуралист и путешественник, Джеймс Оливер Кервуд подолгу бродил в глухих и малоисследованных местах Северной Канады, хорошо знал и любил этот суровый край. Природе Канады и жизни четвероногих обитателей канадского Севера посвящены его лучшие произведения.

"Казан" - удивительная повесть, получившая название по имени главного героя... Но кто он, Казан: собака или волк? Преданный друг или свирепый враг?.. Разрываясь между миром волков и миром людей, он пытается устроить свою звериную жизнь, любит и страдает, сражается и готов умереть за того, кого выберет в друзья. Вот только жаль, что не всякий человек достоин любви зверя. Но герои Кервуда, в конце концов, обретают счастье и друг друга: и волки, и люди.


Гризли – читает Герасимов В., 64kbps

Казан. Гризли

Автор: Кервуд Джеймс
Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Год издания: неизвестен
Жанр: приключения
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Герасимов В.
Продолжительность: 05:55:20

Описание:

Это повесть известного канадского писателя Джеймса Оливера Кервуда - "Гризли". Читатели познакомятся в ней с увлекательной, полной неожиданных открытий и подстерегающих на каждом шагу опасностей жизнью животных Скалистых гор Северной Америки. Повесть рассказывает о суровых и труднодоступных местах, где встретились великан-медведь Тэр и маленький медвежонком Мусква, потерявший свою мать и вынужденный сам заботиться о себе. Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненного медведя. Их ждут увлекательные приключения, полные неожиданных открытий и подстерегающих на каждом шагу опасностей.
По этой повести в 1988г. был снят фильм "Медведь" - "L' Ours" (The Bear), получивший Оскара.
Книги / Аудиокниги / Путешествия и приключения
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [552.1 MB]