02
апр
2008

Эрик Берн "Люди которые играют в игры" "Игры в которые играют люди" (2006)

Эрик Берн Люди которые играют в игры Игры в которые играют люди
Тип: аудиокнига
Жанр: Психология
Автор: Эрик Берн
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2006
Количество страниц: 15 ч
Аудио: MP3
audio_bitrate: 64 Kbps

Описание:

Эрик Берн (Эрик Леннард Бернштейн) (1910 – 1970) – известный американский психолог и психоаналитик, один из самых читаемых авторов, пишущих о психологии.
Подсознание человека хранит отпечатки прошлого: подавленные влечения, несбывшиеся мечты, переживания, угрызения, эмоциональные и психологические травмы. Эти, казалось бы, забытые образы минувшего часто незримо управляют нашими чувствами и стремлениями, становясь источником неврозов, расстройств, уродующих жизнь комплексов. Распутать клубок своих затаенных проблем, начать глубже понимать себя – значит уже наполовину излечиться.
В настоящем издании представлена работа Э. Берна, в которой он доступно рассказывает о том, что представляет собой психика человека с позиций психоанализа, а также о его применении в психотерапевтической практике


Доп. информация: От автора: На моих лекциях слушатели часто обращались с просьбой дать им более подробные описания игр, которые позволили бы осмыслить общие принципы трансакционного анализа. Это убедило меня в необходимости написать настоящую книгу. Терминология и точка зрения автора в основном ориентированы на восприятие читателя, знакомого с психологией и психиатрией. Однако, книга будет интересна и полезна представителям различных профессий.

Представленная в аудиокниге работа Э.Берна уже в первом издании стала бестселлером и до сих пор является одной из популярнейших книг по психологии во всем мире. Написанная живым доступным языком, она поможет каждому человеку в общении с другими людьми.
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.6 GB]