30
апр
2011

Тайна Печатей 1,2. (2009)


Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Анхель де Куатьэ
Год выпуска: 2009
Жанр: эзотерика
Издательство: нигде не купишь
Исполнитель: Ирина Воробьева, Ольга Бабич.
Продолжительность: 08:30:00
Описание: Всадники тьмы
Знаем ли мы, что такое Тьма? Чистое сердце интуитивно выбирает Свет. Но может ли оно противостоять злу, не зная, что это — Тьма? Существует пророчество темных магов о Священном Копье. По преданию, этим копьем был пронзен на распятии Иисус Христос…
Ошеломительный, мистический триллер, связанный с этим пророчеством, стремительно разворачивается сейчас в Вене. Неонацистская организация готова установить власть нового Мирового Порядка. Если Священное Копье обретет Силу, эта чудовищная фантазия станет реальностью. Только изменив сознание человека, скованного липкой паутиной страха и лжи, избранные узнают тайну Первой Печати и остановят Зло.
Баланс Силы нарушен. Всадники Апокалипсиса уже идут.

Вавилонская блудница
Великое противостояние Тьме продолжается!
Вторая Печать довлеет над Светом!
Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она — сильнейшее из желаний и величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит Вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма. Новая книга Анхеля де Куатьэ поражает своей почти исповедальной откровенностью. Тьма, спасая тайну Второй Печати, завладела чувствами Избранника... Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его миссия, и все усилия Светлых. Судьба ведет Избранника страшной дорогой над бездной. Героям книги предстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага... «Эгоизм — святая добродетель одинокой души, зияющая непроглядной тьмой Ада».
Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу.

Доп. информация: Содержание цикла:
* Всадники тьмы. Первая Печать
* Вавилонская блудница. Вторая Печать
* Иди и смотри. Третья Печать
* Поединок со смертью. Четвертая Печать
* Смеющийся Христос. Пятая Печать
* Убить Шамана. Шестая Печать
* Сердце ангела. Седьмая Печать
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [349.7 MB]