17
дек
2013

Сила обаяния (2008)

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: Брайан Трейси, Рон Арден
Год выпуска: 2008
Жанр: Психология
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Исполнитель: Олег Бурделов
Продолжительность: 03:11:48


Описание: Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Из этой книги вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.


Брайан Трейси


- один из ведущих специалистов Америки в области развития человеческого потенциала и персональной роста. Динамичный и интересный докладчик, с замечательной способностью вдохновлять аудиторию к более высоким уровням достижений. Брайан Трейси глава Brian Tracy International - компания по человеческим ресурсам, находящаяся в Сан-Диего, Калифорния, с филиалами в 31 стране. До основания Brian Tracy International, Брайан Трейси был операционным директором компании стоимостью 265 млн долларов, с годовым оборотом 75 млн долларов. У него была успешная карьера в продажах и маркетинге, инвестициях, развитии недвижимости, импорте, консалтинге и менеджменте. Его аудитория более чем 250 000 мужчин и женщины, в том числе персонал IBM, Deloitte Touche, McDonnell Douglas and The Million Dollar Round Table. Его превосходные методы переговоров, семинары о руководстве, продажах, управлении и персональной эффективности приводят к безотлагательным изменениям и долгосрочным результатам. Брайан Трейси выступает в 90 странах на шести континентах, говорит на четырёх языках. У него есть замечательная способность захватывать и держать внимание аудитории, используя комбинацию рассказов, примеров, юмора, практических идей для быстрого получения результатов. Брайан Трейси автор более чем 300 аудио и видео программ, затрагивающий воп,росы личностного развития. Эти программы есть результат более чем 25 - летнего опыта. Он автор многих аудио-кассетных бестселлеров: «Психология достижения», «Преодолей барьер к успеху», «Психология продаж», «Совершенная женщина», «Наука самоуверенности», «Думай масштабно», «Как распоряжаться своим временем».
Рон Арден - один из ведущих специалистов по постанoвке речи.
Родился и получил образование в Великобритании. Много лет посвятил актёрской и режиссёрской деятельности и преподаванию в качестве профессора театральных исскуств.
Огромный опыт реализовался в разработке курса улучшения навыков самопрезентации в профессиональной сфере.
Уникальный стиль коучинга и успешная работа принесли ему широкую известность, множесттво наград и звание "Гуру среди наставников оратора". Среди его клиентов - политики, руководители и юристы высших рангов а так же теле- и радиоведущие.



Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [387.6 MB]