19
дек
2014

Постабортный синдром. Чем его лечить (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Наталья Волкова
Год выпуска: 2014
Жанр: Практическая психология
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Исполнитель: Дмитрий Чурсин
Продолжительность: 00:21:26
Описание: Жесткие кушетки, блеск кафельной плитки, белые прямоугольники масок на неприветливых лицах и противные прикосновения тонких резиновых перчаток. Страх и пронзительное ощущение мерзости происходящего… И вот все кончено. Поначалу даже чувствуешь облегчение от свалившейся с плеч проблемы. Отлежаться еще несколько дней дома – и снова с головой в омут жизни. Учеба, работа, карьера, иногда любовь (если повезет). Никакой обузы, никаких обязательств…

Идут дни, незримо слагаясь в убегающие годы. Постепенно появляется подсознательное ощущение нехватки в жизни чего-то очень важного, толи потерянного, толи ненайденного, чего-то главного. Начинаясь с легкого, кажущегося беспричинным, беспокойства, оно доходит порой до панического ужаса. Словно где-то в глубине сердца медленно надувается невидимый шар, мощно и властно давящий на мысли, сознание, чувства… Шар, наполненный пустотой…

Кричащее или затаенное, списываемое на тысячи причин или ясно осознанное и принятое, ощетинившееся воинственным ожесточенным отрицанием или выплаканное поздним раскаянием, оно становится маленьким внутренним адом. Адом, из которого, кажется, нет выхода…

Маленькая аудиоброшюра не претендует на глубокое раскрытие темы. Однако авторы текста и послесловия не только помогают осознать проблему, но и показывают направление выхода из нее…
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [19.8 MB]