27
мая
2013

Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Уилбер Кен
Год выпуска: 2011
Жанр: Психология. Интегральная теория сознания
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Леонтина Броцкая
Продолжительность: 26:46:13


Описание: В книге описывается путь жизни, борьбы, духовного исцеления и смерти Трейи Киллам Уилбер, жены философа Кена Уилбера, на протяжении пятилетней истории ее раковой болезни. Глубокие комментарии Кена, затрагивающие вопросы традиционных и альтернативных подходов к заболеванию и лечению, проблемы соединения мужских и женских путей жизни, восточных и западных традиций знания, в сочетании с дневниковыми записями Трейи, с предельной честностью и искренностью повествующими о ее внутренних исканиях, создают эту завораживающую картину совместного путешествия в поисках здоровья и исцеления, целостности и гармонии через страдание, смирение и внутреннее преображение.
Кен Уилбер (Ken Wilber) - американский автор, который пишет о психологии, философии, мистике, экологии и духовной эволюции.

Его работа формулирует то, что он называет «интегральная теория сознания». Кен является ведущим поборником интегрального движения и основал в 1998 году Интегральный Институт.

Хотя Уилбер практиковал методы буддийской медитации и учения Мадхамика и Нагарюна в своей работе, он не считает себя буддистом.





Доп. информация:
Прочитано по изданию: М. Открытый мир, 2008 г.
Перевод: с англ., О. Вавилов
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: Макыс
Обложка: Вася с Марса
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]