07
дек
2012

Fifty Shades of Grey / Пятьдесят оттенков серого (2012)


Формат: аудиокнига, M4B, 128kbps
Автор: E. L. James / Э. Л. Джеймс
Год выпуска: 2012
Жанр: romance / роман
Издательство: Random House Audio
Исполнитель: Becca Batoe
Язык: английский
Продолжительность: 19:49:00

Описание: первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной».

США, наши дни. Брать интервью у молодого президента корпорации, Кристиана Грея, должна была подруга Анастейши, Кейт. Но Кейт заболела, и судьба столкнула Анастейшу с этим привлекательным, но очень закрытым бизнесменом. Короткое и острое интервью, пара постановочных снимков – и кажется, они больше не встретятся никогда.
Но Грей снова возникает в жизни Анастейши – стремительно и интригующе. Что делать миллиардеру в хозяйственном магазинчике? Зачем он покупает странный набор веревок и креплений, так изучающе глядя на нее? И как далеко Анастейша готова зайти, чтобы узнать секрет Грея?


Доп. информация:
Раскрыть
Издание отмечает, что книга, которая является первой частью трилогии Джеймс, неожиданно оказалась чрезвычайно популярна - о ней говорит все американское литературное сообщество.
По данным газеты, роман пользуется повышенным спросом, однако в книжных магазинах его уже не найти. В основном издание приобретают в электронном виде.
Впервые трилогию Э.Л.Джеймс опубликовало небольшое австралийское издательство Writer?s Coffee House. На данный момент продано около 250 тысяч экземпляров трех книг. Автор уже заключила договор с американским издательским домом Random House, который в понедельник, 11 марта, выпустит трилогию в формате e-book, а позднее 750 тысяч экземпляров в мягкой обложке. По данным The New York Times, издательство заплатило за права на все три книги семизначную сумму.
Книги / Аудиокниги / Аудиокниги на ин. языках
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [913.9 MB]