05
июн
2011

Тайна острова Сан-Домино (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps, 44 kHz
Автор: Роза Альберони
Год выпуска: 2011
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Наталья Карпунина
Продолжительность: 14:17:16

На побережье, у одного из островков крохотного архипелага Тремити в Адриатическом море, сельский священник находит ивовую корзинку с очаровательной новорожденной девочкой. Пройдут годы, и малышка, названная Арианной, превратится в "красивую, высокую девушку с сияющим взглядом и светлой кожей, с волосами цвета спелой пшеницы".
Арианне предстоит взрослая жизнь в очень непростое время, время Наполеона, с которым она однажды встретится. Ее жизнь, полная невероятных событий, страстной любви, встреч с героями той эпохи, рифмуется с судьбой Скарлетт О'Хара из "Унесенных ветром". И все-таки они очень разные...
Уже в наше время на тот же остров, напоминающий райские кущи, приедет знаменитая журналистка Серена Видали. И встретит старую прорицательницу Виргилию, которая расскажет ей удивительную историю жизни Арианны. Постепенно Серена начнет понимать, что между ней и давным-давно жившей здесь девушкой есть связь - ниточка, протянувшаяся сквозь десятилетия, поверить в реальность которой почти невозможно. Еще сложнее, чем просто поверить в ее существование…


Райские кущи 2. Звездное небо над Тремити
Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [397.5 MB]