13
дек
2009

Р.А.Б. (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Марк Подлесный
Продолжительность: 16:56:00
Описание: Самая ожидаемая книга культового писателя Сергея Минаева! "Р.А.Б"- значит Рациональная Альтернатива Безработице.
Александр Исаев счастлив: его приняла в свое лоно корпорация “Республика Детства”. Это его мир: карьера, объемы продаж, рост личных доходов, бесконечные интриги…
Между тем семейная жизнь дает трещину, его мучают бессонница и оглушающее чувство одиночества. А офисные забавы постепенно раскрывают перед ним дно жизни, куда не каждый решится заглянуть…
С ним остается его любовь. Но может ли спасти любовь, когда вокруг рушится привычный мир?.
.

"Неожиданно вышло так, что этот роман вместе с другими моими книгами «Духless» и «The Телки» составил трилогию. Несмотря на то, что персонажи этих книг разные по возрасту, роду занятий и, как сейчас это принято говорить, социальному статусу (буэээ) – все три романа объединены одним главным героем. Его зовут Средний Класс. И теми десятью годами, которые он прожил от кризиса 1998-го до кризиса 2008-го.

Этот роман – обвинительный документ в отношении истинных виновников сегодняшнего кризиса. Вымышлены в книге лишь названия корпораций, фамилии их владельцев и управляющих, а все остальное – чистая правда. Это происходило и продолжает происходить здесь и сейчас, в ваших офисах. Возможный сценарий развития событий зависит теперь не только от вас, хотя вы и продолжаете думать, что других людей не существует, а если они и существуют, то просто как рынок сбыта или рынок труда."


Так как, по мнению автора, роман Р.А.Б. составляет трилогию о среднем классе, то хочется для тех, кто не слушал еще два романа из этой трилогии «Духless» и «The Телки», дать возможность скачать и прослушать эти замечательные вещи......Благодарность их релизерам!!!!!!
Духless или повесть о ненастоящем человеке
The Телки или повесть о ненастоящей любви
Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [232.5 MB]